Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь покупал в интернет магазине «Svet-trade» люстры. Напишите про качество товара, есть ли гарантия и последующий ремонт, если понадобится. Посмотрела их каталог на сайте, цена меня вроде устроила, но опасаюсь, что вдруг товар будет некачественным

post-3961-0-60335900-1469286397_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга заказывала в интернет магазине «Svet-trade» сразу три люстры в квартиру! Качество высокое, гарантию дают на два года, сказали, что если будут какие проблемы, сделают ремонт! Подруга довольна, она выбирала люстры в одном стиле, смотрится здорово! И цена, как вы заметили, весьма доступная и выбор изделий очень большой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете не бояться и смело заказывать на  svet-trade.ru, цены доступные  а качество такое же как и в обычных магазинах. Я себе здесь купила уже две люстры, один торшер и два бра и все рабоатет просто замечательно. И удобно получилось, консультант все про товар мне рассказал подробно, а курьер привез на следующий день уже, а то бы если поехали в обычный магазин, целый день бы убили на это. А тут еще и сэкономили денег впридачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, нам с женой этот магазин тоже понравился. В свою новую квартиру здесь все освещение купили. Получилось удобней чем если б в торговый центр поехали покупать. нам и по стилю все подошло замечательно, жена сама все выбирала. Всем своим знакомым уже про этот интернет магазин рассказали, тем более что гарантию они предоставляют, так что бояться вообще нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду-не дождусь когда же буду делать заказ! Еще ремонт не начинали, а я уже с люстрами определилась. Можно сказать именно от люстр и создавали дизайн. Только посмотрите на серию «Флористика»! Это же просто произведение искусств. Тем более там есть эксклюзивные модельки. Уже вижу как они отлично впишутся в зал и спальню. Кстати, а заказы быстро в Свет Трейд привозят? Я просто сильно заранее не хочу. Разместить будет негде, живем здесь же, ребенок боюсь разобьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 мы делали заказ в субботу и нам привозили в понедельник. Не знаю, может это связано с выходными было или потому что в заказе было 7 наименований. Да Вы не гадайте, а позвоните им по телефону. Мы звонили раза три наверно. Сначала наличие уточняли, потом консультировались по креплению, в третий раз просили доставку на первую половину дня. Всегда вежливо общались. Я вообще Svet Trade рекомендую и в плане ассортимента, и в плане обслуживания.

 

Жду-не дождусь когда же буду делать заказ! Еще ремонт не начинали, а я уже с люстрами определилась. Можно сказать именно от люстр и создавали дизайн. Только посмотрите на серию «Флористика»! Это же просто произведение искусств. Тем более там есть эксклюзивные модельки. Уже вижу как они отлично впишутся в зал и спальню. Кстати, а заказы быстро в Свет Трейд привозят? Я просто сильно заранее не хочу. Разместить будет негде, живем здесь же, ребенок боюсь разобьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×