Перейти к содержанию
Julia

Чистая линия Шампунь + бальзам Хмель и репейное масло

Рекомендуемые сообщения

post-4728-0-95679500-1426690023_thumb.jpg

 

Хочу написать обзор на шампунь+бальзам Чистая линия с хмелем и репейным маслом. Купило меня именно наличие репейного масла, оно очень полезно для головы и кожи головы.
Первое впечатление - роскошных запах, если просто мазаться репейным маслом, мухи на голову сядут, а тут они сгладили этот жуткий запах, сделали его свежим и красивым. Ну, если запах, конечно, может быть красивым))

Консистенция - она, в принципе, очень важна в шампунях, чуть ли не главная роль ей отводится, так что решила сфотографировать:

post-4728-0-63089600-1426690478.jpg

 

Не слишком густой, даже жидковатый шампунь и пенится средне. Но это хорошо, значит, в составе нет всякой ерунды, которую обычно добавляют в средство для мытья посуды.

Волосы после мытья хорошо пахнут и расчесываются. Единственное, что написано на упаковке что это средство 2в1, но я бы все равно бальзам какой-то рекомендую, особенно для тех, у кого не волосы, а солома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится шампуни чистая линия)))) Всегда радует запах))) Хорошо пенятся))) и смываются))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне не подошел шампунь. Очень пересушивает волосы, все равно приходится пользоваться бальзамом и масками для волос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не высокомерна, но спускаться до такого уровня, чтобы пользоваться этим не собираюсь. Одного опыта мытья головы было вполне достаточно, чтобы поставить на нем крест) Причем мыла я голову не у себя дома и не своим шампунем)) Пусть не обольщают надписи "2 в 1" и "бальзам" :)))) Какая цена такое и качество. Хотя нет! Для такого качества цена завышена )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже покупала Чистая Линия 2 в 1, неплохой шампунь, но предпочитаю покупать по отдельности бальзам и шампунь. Девочки, а маски для волос Чичтая Линия выпускает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала только шампунь, вроде так ниче, мыть голову можно. Думаю, может бальзам для волос еще купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала я такой шампунь+бальзам в магазине "Пятёрочка" уже неоднократно. Всегда стараюсь покупать его не по 112 рублей, а по акционной цене - 65 рублей, в первую очередь из-за экономии. Ну, а во-вторых, мы им пользуемся с дочерью, и нам обеим он идеально подходит. Если голову мыть таким шампунем данного производителя, то это необходимо делать каждый день, ну, а если использовать шампунь+бальзам, то через день. 

Запах меня вполне устраивает, очень приятный. Шампунь неплохо пенится и отлично вымывается. Волосы после его применения легко расчесываются, не путаются. Выглядят они вполне здоровыми, привлекательными (многие мужчины оборачиваются вслед).

В итоге хочу отметить, что это отличные товар за малые деньги!

IMG_0074.thumb.JPG.5db10d79c983e8327368087f985e6080.JPG

IMG_0075.thumb.JPG.02cbfef690a9667bccf1fa64bfcd2373.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь этим шампунем, второй раз вот купила. Честно особо никакого эффекта не вижу, но и проблем с волосами или кожей головы не возникает. Достаточно густой, хорошо пенится. Но крышечка не очень легко открывается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×