Перейти к содержанию
Majente

Сахарный скраб для тела Savonry "Подарок солнца"

Рекомендуемые сообщения

Недавно жаловалась, что не знаю, какой выбрать скраб - подарили сразу 3 штуки к 8 марта, не знала, с какого начать :) Решила начать с сахарного скраба марки "Savonry", она мне очень нравится, но такой скраб еще не пробовала. Называется он "Подарок солнца", состав абсолютно натуральный, скраб состоит из неочищенного тростникового сахара и полезных для кожи масел - карите, жожоба, кокосового, оливкового и грейпфрутового. Баночка большая, 300 граммов, на официальном сайте стоит 350 рублей.

Крышка отвинчивается, защитной мембраны под ней нет. Раньше меня это настораживало, сейчас уже привыкла. Скраб очень нежного, теплого цвета, на первый взгляд, кажется старым, засахаренным, но это иллюзия. Стоит дотронуться, сразу понимаешь, какая у него нежная консистенция. Аромат так и просто потрясающий, засахаренный грейпфрут, очень вкусный, к нему хочется чашечку чая! :D Если переложить и поставить в холодильник, можно перепутать со съедобным десертом)

В скрабе много мелких частичек, они прекрасно очищают кожу, не причиняя ей вреда. При этом, скраб еще и хорошо увлажняет кожу, по мере массирования тела превращается в мягчайшую масляную пенку. Не обязательно пользоваться кремом или молочком для тела после душа, все и так замечательно. Кроме того, масло грейпфрута полезно для профилактики целлюлита, потому что способно регулировать подкожный жировой обмен. Соответственно, если целлюлит уже есть, можно попробовать с ним побороться (хотя, вряд ли один скраб способен помочь в данном случае, думаю, здесь нужен комплекс мер, спортивные занятия, правильное питание). Но радует сам факт, что вещь полезная, качественная, и доставляет одно удовольствие. Мои наилучшие рекомендации :ok:

post-3961-0-96315100-1426688224_thumb.jpg

post-3961-0-62703800-1426688372_thumb.jpg

post-3961-0-23781000-1426688424_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×