Перейти к содержанию
Beata

Зимние ботинки Milana

Рекомендуемые сообщения

Купила зимние ботинки почти полтора года назад. Они действительно очень теплые, мягкие и удобные. Я была приятно удивлена, так как магазинов довольно мало, и поэтому я не была знакома с данной маркой обуви.

Ношу ботинки до сих пор, они практически не потеряли своего первоначального вида, очень качественная кожа и фурнитура. Конечно, за любой обувью надо правильно ухаживать, и я это делаю (кстати, с магазине могут отлично проконсультировать относительно средств по уходу). В общем, если носить обувь аккуратно и ухаживать за ней, она очень подходит для наших климатических условий: постоянная слякоть, дождь снег. Ботинки даже пережили встречу с реагентами и не утратили своей внешней привлекательности. Они одни из моих любимых, и, я уверена, что прослужат мне еще как минимум 2 сезона, а то и больше!

Теперь я являюсь постоянным покупателем магазина MILANA и очень довольна не только тем, что обувь там удобная и качественная, но и тем, что в магазине Milana всегда очень внимательный и грамотный персонал: всегда подскажут, что модно! И постоянно действуют акции, поэтому получается еще и выгодно!

Кроме обуви приглянулись некоторые сумки. В основном, они все из экокожи, но выглядят очень стильно и стоят недорого.

post-3961-0-58347300-1463053821_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Милана классная обувь, в ней ногам комфортно! У меня босоножки  этого бренда, каблук высоченный, при этом я не ощущаю его, летаю в ниx!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×