Перейти к содержанию
Mate Us

Видеорегистратор КАРКАМ Tiny S

Рекомендуемые сообщения

Приобретал данный регистратор 2 месяца тому назад. Уже успел прикипеть к нему. До этого пользовался разными приборами и далеко не всегда удачными. На этот раз решил особо не экономить (но и не шиковать) и приобрел данный прибор.

По внешним характеристикам достаточно грамотно собран. Размер - очень маленький, кронштейн вертится во все возможные стороны. Длинные провода питания. Стеклянный объектив.

Что касается качества внутреннего, тоже все нормально. Снимает четко и разборчиво(2304x1296). Гораздо лучше своих китайских предшественников. Ночью качество не сильно, но падает. Настраивается просто, справится любой.

Короче, по соотношению цены и качества модель - достойная. 2 месяца работает без огрехов, хотя ее предшественники начинали тупить через неделю использования.

 

post-5105-0-87114500-1426604864.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал такой прибор в деле. Очень понравился. Из средний по цене каркамовских устройств это показалось мне самым приятным и интересным. 

Привлекли габариты и то, что при таких размерах, качество видео не теряется, а даже наоборот. 

В остальном из того, на что обратил внимание, понравилась понятная менюшка и само качество работы. Все гладко, пункты меню открываются по первому требованию, включение и выключение незамедлительное. 

В целом, по всем пунктам впечатление от прибора - хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал из-за его небольших размеров, но тем не менее, впечатляющих функций. В небольшую коробочку умельцы встроили мощный процессор (как прогер говорю), есть функции GPS-информера и антирадара. Он не скрипит (при повороте), смотрится стильно и дорого. Правда, кто-то может сказать, что он и вправду дорогой, но я считаю, что дешевле выйдет, чем покупать и регистратор и антирадар отдельно. Видео пишет хорошо, можно настроить предупреждение о возможном столкновении, а также датчик движения (если вы оставите машину, а сами, например, пойдете пить кофий с прекрасной девушкой, а в это время какие-нибудь вандалы захотят что-нибудь с вашей машиной сделать, камера начнет работать и заснимет все это дело). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший маленький регик, настолько маленький, что я спокойно его разместил за зеркалом заднего вида, чтобы, в случае чего, не раздражать сотрудников дорожной инспекции, но все-все заснять. Сам по себе очень прост в настройках, снимает в большом разрешении. Также есть доп функция GPS информера и антирадара, что не помешает, да и доп устройство покупать не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недорогая и качественная камера. Устанавливается очень легко, крепления цепкие и надежные. Снимает для такого размера очень хорошо, super hd. Что касается характеристик самой камеры, то для регистратора там все более, чем круто: 4мп, есть стабилизатор изображения, real hdr. То есть не только дневная, но и ночная съемка на высоте.

Качество самого прибора тоже не уступает. Корпус надежный и крепкий. При этом купил данный прибор совсем по привлекательной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимальный для меня размер регистратора в машину - его особо не видно, крепление, как тут уже отметили надежное, ничего не разбалтывается, а ведь можно его крутить как хочешь (и это оч удобно, его можно повернуть к инспектору или к пассажиру). 
Из доп фишечек отмечу встроенный радар-детектор, ибо покупать отдельно эту штуку по мне так накладно да и не эргономично, а тут все в одном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем крошечный прибор. И при этом снимает в разрешении 1296. Ночью качество тоже хорошое, если и падает, то не сильно. Есть GPS информер. При езде по неровной поверхности не трясется, крепления держат надежно. За 2 месяца ни разу не подвел. В экстремальных климатических условиях пока не испытывал, но думаю регистратор справится и с жарой и с холодом. Настраивается все достаточно легко, справится любой, даже далекий от техники человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со всем (да и как тут поспоришь) - один из самых маленьких региков, что я видел (а это третий мой видеорегистратор да и при выборе нового я основательно перелопатил кучу интернет-магазинов). Удобное крепление, есть монитор. При этом качество съемки ничуть не хуже, чем у более громоздких собратьев. Морозной зимой не замерз, проработал исправно, ночью также снимает хорошо, проверял я его основательно, путешествовали в основном по России на машине (кризис не тетка), ни разу не подвел, плюс есть оч удобные функции типа GPS информера (к нему, к сожалению, надо модуль докупать, но это копейки). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем крошечный прибор. И при этом снимает в разрешении 1296. Ночью качество тоже хорошое, если и падает, то не сильно. Есть GPS информер. При езде по неровной поверхности не трясется, крепления держат надежно. За 2 месяца ни разу не подвел. В экстремальных климатических условиях пока не испытывал, но думаю регистратор справится и с жарой и с холодом. Настраивается все достаточно легко, справится любой, даже далекий от техники человек.

Соглашусь со всем, но добавлю еще, что я вот в минусовую температуру поездил с ним, не замерзал, не глючил, не выключался. Остался доволен его выносливостью. Плюс еще он на очень удобном креплении и, в случае чего, его можно поворачивать в сторону водителя (в случае разговора с автоинспектором). Качество видео ночью (ну днем тут без вопросов вообще) на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про дизайн тут уже много писали, отмечу прекраснейшее качество съемки, большой угол обзора и безупречную комплектацию. Ночью снимает оч хорошо. Я еще приобрел недорого GPS модуль, появились функции радар-детектора - вот это круть, получилось 2 в 1. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отмечу его функциональность (и это при таких то маленьких размерах) - есть датчики удара, движения, предупреждение об угрозе лобового столкновения (для новичков ух как важно), контроль полосы, подача сигнала, если выключены фары. Он не только видео снимает качественные, но и обеспечивает комфорт в поездке). Комплектация тоже огонь - два вида креплений, гарантийное обслеживание сроком на год, доп. провода всякие для подключения к пк. Единственное, кто хочет себе gps - надо докупать модуль, но по сравнению со всем остальным, это вообще ерунда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он очень маленький, его легко разместить за зеркалом заднего вида (я даже "забыл" про него и совсем не снимаю после поездок). Снимает в супер hd, очень удобный "во-все-стороны-поворачиваемый" кронштейн. Етсь также возможность выводить на экран важную информацию - дату, время, скорость и координаты - очень полезно для доказательной базы при дтп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верил рекламе, где он был изображен с 5-рублевой монеткой. Не верил - пока сам не повертел в руках - реально, очень маленький. Ну думал - ну что в такого крошку впихнуть? Он же как тамагочи. Но нет же - впихнули, и вполне успешно. Для таких размеров довольно-таки приличный экран, есть gps информер, функции контроля полосы датчики всякие (удара, движения), даже запись видео не просто фулл, а super hd! Я уже несколько месяцев с ним езжу - работает на ура, зимой не подводил и не глючил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой,полностью устраивает, работает без перебоев и в использовании простой и удобный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеорегистратор реально нужен, но почитал отзывы о предлагаемом Вами аппарате и задумался - очень много нареканий по поводу надежности, а ведь это для видеорегистраторов важнейший параметр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×