Перейти к содержанию
Liska12

Семечки от Атамана

Рекомендуемые сообщения

Я,как и Liska12, не всегда нахожу в продаже Семечки от Атамана, посёлок небольшой, но у этих семечек бешеная популярность) А у меня муж бросил курить и увлекается теперь семечками. Нам нравится эта продукция за вкус и безупречную чистоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала, неплохие семечки. Надеюсь со временем не испортят качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мои любимые семечки. Я раньше вообще не понимала любителей семечек. Думала, глупое занятие. А попробовала семечки от Атамана и все, пропала. Теперь каждый день покупаю только эти семечки. Они как из детства, так бабушка жарила. Вкусные, не сырые, все полные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью соглашаюсь с Михаилом! Семечки от Атамана просто бомба! Невероятный вкус) я честно говоря уже очень давно не пробовала таких вкусных семечек. Я купила как то раз семечки этой торговой марки,думаю попробую, а то многие друзья советовали купить попробовать и теперь только их и покупаю, ими я очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Бабусей, что семечки от Атамана - лучшее лакомство, которое снимает негатив у телевизора. С ними так прекрасно смотреть любимые сериалы, а главное время летит незаметно и быстро. Сами же семечки ароматные и хрустящие, имеют отличный вкус и изысканный аромат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktoria права, семечки от Атамана и правда вкусные!!! Муж большой любитель семечек и перепробовал семечки от многих производителей, но семечки от Атамана просто покорили его сердце. Все семечки одного размера и имеют насыщенный вкус, не попадаются прелые или горелые семена. Словно как из детства!!!!. Теперь всегда приобретаем только эту марку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я вот тоже много экспериментировала,но остановилась тоже на Семечках от Атамана. Они покорили меня ,как только я открыла пачку,ведь аромат у них божественный. А попробовав их я поняла, что теперь я без них не смогу)) Любовь наверно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с Вами, коллеги))) мне тоже Семечки от Атамана приглянулись давно и надолго. Во-первых, вкусно - классическая обжарка, сами семечки чистые и нет дефектных (бывает так неприятно, когда на язык попадает что-то горелое...). Во-вторых - большие упаковки! Купил и не паришься)) хватает на компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с  Liska12, семечки от Атамана действительно вкусные, довольно крупные и не попадаются прогорклых, что меня очень и очень радует. Теперь с мужем балуем себя чуть ли не каждый вечер этим семечками, боюсь как бы не поправиться:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью соглашусь с Владимиром Коробкой, семечки от Атамана всегда свежие и ни разу мне не попались отсыревшие. Я полностью довольна их качеством и вкусом. На данный момент покупать какие-то другие семечки у меня нету желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Викторией, семечки от Атамана всегда радуют своим вкусом и качеством. Кроме этого они имеют достаточно доступную цену. Никогда в упаковке нет отходов и шелухи. Это то, что нужно. Буду покупать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна со всеми пользователями, семечки от Атамана - полный отпад. Таких вкусных я еще не пробовала. Всегда радуют своим ароматом и великолепием. Рекомендую всем этот вкусный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я впервые увидела Семечки от Атамана, то загорелась желанием попробовать чего-нибудь новенького. Купив их, теперь не хочется тратить время и деньги на поиски. Они очень вкусные и крупные, прям всё, как я люблю! :)

Изменено пользователем Bloody Tears

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё очень хочу добавить тот факт, что взять Семечки от Атамана в огромную компанию - большая ошибка. Хах.Они слишком быстро расходуются, ведь за разговорами всегда хочется чего-нибудь пощёлкать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласиться с Liska12, да и со всеми остальными, что семечки от Атамана действительно очень вкусные. До того, как попробовать их, я покупала продукт разных производителей, но никак не могла найти то, что меня бы устроило по цене и качеству. Теперь покупаю только семечки от Атамана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью соглашусь с Владимиром Коробкой, семечки от Атамана всегда свежие и ни разу мне не попались отсыревшие. Я полностью довольна их качеством и вкусом. На данный момент покупать какие-то другие семечки у меня нету желания.

И я присоединяюсь! специально купила пакетик, высыпала на тарелочку - ни единой соринки. да и руки после семечек от Атамана мыть не нужно. Это очень актуально на рабочем месте. Быстро спрятала семечкии можно снова делать перерыв на работу))) а вкусно! Никогда мне не попадалисьподобные ароматные семки. только давно в детстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я согласна с Victoria. Я тоже прямо влюбилась в семечки от Атамана. Самое главное их преимущество - это то что они крупные, вкусные, не попадаются прогорклые и прелые. Я очень ими довольна, порой даже обойду в поиске их несколько магазинов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна с LiliaSop888. Семечки от Атамана вкусные и очень ароматные. Как откроешь пачку, пока все не сгрызешь, не остановишься. Они ко всему прочему еще и крупные. Не прелые и непрогорклые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да, сколько единомышленников! Я просто влюбилась в Семечки от Атамана! Крупные, соленые в меру и отлично прожаренные! Еще очень нравится то, что семечки чистенькие и совсем не пачкают руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где не посмотри, всюду лишь положительные отзывы про семечки от Атамана, что еще раз подтверждает высокое качество продукта. Семечка к семечке, красивая, удобная упаковка, сразу видно, что производитель заботится, в первую очередь, о своем покупателе, и производит отличный, а самое главное вкусный товар. 

Полностью согласна с Lestatocha положительных отзывов очень много по Интренету, что дейтсвительно указывает на то, что семечки от Атамана высокого качества. Мне лично нравится в них то, что они ароматные и крупные. Ну и конечно же, не может не радовать отсутствие мусора в пачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семечки от Атамана действительно вкусные!!!! Я полюбил их с первого раза как попробовал их когда мы с друзьями ходили на футбол. Хорошо лущатся и довольно крупные семки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семечки от Атамана не только вкусные, но и полезные. Помимо "медитативного" эффекта от лузганья семечек, они полезны ненасыщенными жирами, кальцием, селеном и магнием – а это очень важные для здорового организма добавки.

И только семечки "От Атамана" такие полезные? А в семечках других производителей нет ненасыщенных жиров, кальция, селена и магния? ;)

 

Тут еще писали, что только бы качество не ухудшилось. Так вот, это-то и произошло с ними. Раньше часто их покупала. Предпоследняя покупка разочаровала. Никакой "отборностью" уже и не пахнет. Мелкие. То пережареные, то сыроватые. Подумала, что может пакет такой попался. Через пару месяцев купила еще раз, уже другую партию. История та же - испортился бренд. А жаль :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!Семечки от Атамана это то что надо. Мы их щелкаем уже давно и с большим удовольствием. В пачке все попадаются крупные и свежие бубочки, производитель молодец следит за качеством каждой партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к Вам, менеджеры по продаже семечек "От Атамана". Хватит расхваливать и рекламировать эту дрянь. Ссылок много, но это одни и те же менеджеры. Теперь о самих семечках. Качество не контролируется. Семечки пережарены, т.е. гарелые, попадаются и гнилые. Если руководству этого "предприятия" и менеджерам по продаже нравиться такой вкус пережаренных семечек, с горечью, то пусть они сами это и едят.

post-7063-0-56889300-1448737550_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×