Перейти к содержанию
Liska12

Семечки от Атамана

Рекомендуемые сообщения

Очень люблю семечки! Попробовала "на вкус" чуть ли не всех производителей, но постоянно качеством не радовал никто, пока не купила семечки от Атамана! Давно уже ими себя балую - ни разу не была разочарована! Жаль вот только, что не всегда они бывают в тех магазинах, куда захожу - то ли закупают мало, то ли раскупают быстро! В общем, всем рекомендую попробовать эти семки! Вкус отменный, качество на высоте, настроение - приподнятое!!!  :ok: 

 

 

post-5096-0-52004600-1426526700.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Liska12. Недавно купила семечки от Атамана. Довольно странное название, но мне было неважно, что там пишут на упаковке. Главное – это не форма, а содержание! И на самом деле, вкус семечек оправдал мои ожидания. Теперь буду есть их сама и вам советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Liska12. До появления Семечек от Атамана ни одни магазинные семечки своим качеством и вкусом особо не радовали. Впервые купил я их, когда был в дороге. И какого же было мое разочарование, когда я понял, что в моем городе этих семечек нет практически нигде. Надеюсь, что в будущем все изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю семечки, их вкус, запах. Но попробовав огромное количество семечек, я остановила свой выбор на семечках от Атамана. С их помощью у меня пропала изжога при беременности. А как приятно вечером сесть у телевизора с чашечкой семечек. Теперь мы всей семьей отдаем предпочтение только этим семечкам. Они всегда свежие, не прогорклые, с крупным зерном, вкусные и чистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна с Семёнычем1. В другие семечках всегда содержится посторонний мусор, специфический запах и попадается много плохо прожаренных семечек. Купив семечки Атамана я забыла про все эти недостатки. Цена довольно хорошая. Другие семечки даже не хочется покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мари - вы совершенно правы. Семечки от Атамана очень вкусные и чистые. Вся семья их с удовольствием щелкает. Никто еще не разу не пожаловался на то, что на руках остаются грязные следы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семечки от Атамана - это то, что должен попробовать каждый любитель семечек. Попробовав их один раз, вы будете покупать их снова и снова, ведь их невероятный вкус не сравнится ни с какими другими производителями этого продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью согласна с nataljapiterskaja! Семечки от Атамана в последнее время любимое лакомство всей нашей семьи. Они реально очень вкусные, всегда отменного качества. Пробовала самостоятельно жарить – никогда так хорошо не получается (. Так почему бы себя не побаловать? К тому же и полезны семечки просто невероятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Liska12, что семечки от Атамана очень вкусные. Попробовав разные марки семечек, остановила свой выбор на семечках от Атамана. Не всегда есть возможность самой пожарить семечки, поэтому семечки от Атамана очень выручают. Они отличаются качеством, хорошо прожаренными зёрнами, соотношение цены и качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я обожаю семечки от Атамана из-за необыкновенного вкуса - по вкусу они напоминают семечки, которые когда-то мне жарила мама. А цена их просто невероятно выгодная и доступная. Я уже весь офис "подсадил" на эти семечки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да. Семечки от Атамана. Просто сразу вкус чувствую во рту. Во всём с Евгением согласен. У нас на столе только они. Да и я на рыбалке ими балуюсь. Рекомендую всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна со всеми положительными отзывами. Сейчас очень сложно найти хорошие семечки промышленного производства. Но Семечки от Атамана действительно порадовали меня. Идеальная обжарка, все отборные, грызутся очень легко.  Покупаем их постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все то положительное, что говориться об этих семечках это результат, полученный в результате элементарно правильного отношения к потребителю. Семечки от Атамана, на сегодняшний день пожалуй единственные в своем роде, достойные подобных похвал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Евгений ПаламарчукСоглашусь с  Евгением. Семечки от Атамана не только вкусные, но и полезные. Помимо "медитативного" эффекта от лузганья семечек, они полезны ненасыщенными жирами, кальцием, селеном и магнием – а это очень важные для здорового организма добавки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Люблю семечки. Разбираюсь в качестве. Семечки от Атамана лучшие. Соглашаюсь  с  Надеждой, соотношение цены и вкуса идеальное. Крупные, вкусные, правильно прожаренные, они успокаивают нервы, дарят радость непринужденного общения в компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Лесей, семечки от Атамана очень высокого качества. Вкусные и что не маловажно полезные.В привлекательной упаковке, хорошо прожаренные, плохих семечек вообще не попадается. Кушай и радуйся. Покупаю очень часто, вся семья их любит.

Изменено пользователем Марина 1210

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю семечки, их вкус, запах. Но попробовав огромное количество семечек, я остановила свой выбор на семечках от Атамана. С их помощью у меня пропала изжога при беременности. А как приятно вечером сесть у телевизора с чашечкой семечек. Теперь мы всей семьей отдаем предпочтение только этим семечкам. Они всегда свежие, не прогорклые, с крупным зерном, вкусные и чистые.

Наталья, а какой у вас срок? До беременности я очень любила семечки от Атамана, но сейчас не рискую (у меня первый триместр). Боюсь располнеть, да и токсикоз не особо позволяет. Жаль, потому что семечки реально вкусные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в отличие от вас повезло. У нас в городе в супермаркет рядом с моим домом семечки от Атамана завозят регулярно. Причем, всегда свежие! У меня вся семья настолько к ним привыкла, что просто не можем обойтись без этих семечек. пробовали других производителей, но эти самые вкусные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cоглашусь с Михаилом! Наша семья тоже очень обожает семечки от Атамана, потому что они вкусные и хрустящие, а главное обогащенные витамином Е, который так нужен человеку для поддержания жизненной энергии. 

Так же отмечу и соглашусь с Натальей, что именно семечки, а не различные лекарственные препараты, помогли мне победить изжогу при беременности, что тоже не мало значимо, ведь лучше обогатить свой организм натуральным продуктом, чем пить таблетки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где не посмотри, всюду лишь положительные отзывы про семечки от Атамана, что еще раз подтверждает высокое качество продукта. Семечка к семечке, красивая, удобная упаковка, сразу видно, что производитель заботится, в первую очередь, о своем покупателе, и производит отличный, а самое главное вкусный товар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не был большим любителем семечек ,но недавно купили на речке семечки от Атамана и я вошел во вкус. Семечки очень крупные гнилых нет совсем, прожарены очень хорошо и что не мало важно совсем отсутствует мусор.Теперь покупаю их регулярно и рекомендую всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, соглашусь с Мари. Муж мой привередлив к семечкам. А тут только и говорит, бери, бабка, будем агрессию перед телевизором снимать. Вот, какие семечки хорошие, не прелые, без пыли, а главное крупные! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поддержать Бабусю, семечки от Атамана действительно замечательные. Они не только снимают агрессию, но и замечательные на вкус. С ними можно хоть куда, хочешь на футбол, а хочешь на теннис, а можешь на дачу. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Liska 12. Очень люблю  семечки от Атамана! Может это мне так попадались, но всегда свежие и ароматные. Муж всегда идет с работы и покупает их мне, знает, что мне будет что "пожевать" несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Владимир Коробка, Семечки от Атамана стали для меня любимым лакомством, я покупала их много раз и всегда попадались только свежие, без горечи и не отсыревшие. Для меня это очень важные моменты при выборе семечек. Посоветовала подругам, им тоже понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×