Перейти к содержанию
NSV0506

Рубашка мужская Бонприкс

Рекомендуемые сообщения

Очень люблю сайт Бонприкс и всегда там заказываю себе вещи, но на этот раз мой приятель попросил заказать себе рубашку мужскую производства Индии

Заказ как всегда доставили курьеры совершенно бесплатно и быстро, уже через неделю рубашка была у меня дома. Как это удобно, не надо ходить по магазинам и выбирать что-то для себя. Во-первых, это время, а потом такие большие размеры и не приобрести так просто.

 

Рубашка мужская, с которкими рукавами, материал чистый хлопок, на передней полочке с карманами, цвет синий в полосочку. Расцветка очень даже приятная и симпатичная.

 

Вещь достойная, главное, что очень легкая и качество на уровне, летом в ней будет совсем не жарко. Материал очень приятный к телу. Хорошо, что на рубашке имеются кармашки, мужчины это всегда любят и оценивают. Вся проблема еще состоит в том, что мужчина очень большой, размер 60-62 и найти что-то подобное очень даже не легко. А на сайте Бонприкс всегда в наличии большие размеры и притом что-то модненькое и интересное. А большим людям тоже хочется быть модным!

 

post-3676-0-93729900-1426341497.jpg

 

Так что рубашкой довольны, приглядитесь и вы к ней!

Изменено пользователем NSV0506

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж! а размер точно соответствует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж! а размер точно соответствует? 

Да! Размер соответствует полностью, то есть мужчина носит 60-62 размер, на маркировке 3xl 47-48 размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сайте одежды бонприкс заказал мужскую рубашку заказ пришел быстро ,недорого. без проблем заказал 50-52 размер не подошел пришлось плотить сферху еаше 500 руб и отправлять обратно потом опять заказал на 2 размера больше пришли подошли купил. до сих пор ношу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сайте одежды бонприкс заказал мужскую рубашку заказ пришел быстро ,недорого. без проблем заказал 50-52 размер не подошел пришлось плотить сферху еаше 500 руб и отправлять обратно потом опять заказал на 2 размера больше пришли подошли купил. до сих пор ношу )

А за что такие деньги? Отправка назад в Бонприкс всего то рублей 100 , ну может 200. Главное бандероль не определять по стоимости, а оценить в 1 рубль. Посылка дойдет по-любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я 500 платил еше за то что посылка лежала в почте 6-9 дней поэтому наверноое я незнаю за что так много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я 500 платил еше за то что посылка лежала в почте 6-9 дней поэтому наверноое я незнаю за что так много

А ну так то может и набежало вам конечно, а так то рублей сто всего. Я просто часто там заказываю и всегда материально готова к возврату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×