Перейти к содержанию
Majente

Массажный обруч Health & Hoop New Body 1.1 кг

Рекомендуемые сообщения

Решила купить массажный обруч для поддержания формы. Они сейчас вообще пользуются популярностью, продаются везде. Удалось найти вообще недорого, правда, при условии самовывоза. Это модель для начинающих, весит 1.1 кг, изготовлена из пластика, крепления металлические, плюс, имеются специальные выпуклые массирующие элементы. В комплекте идут диск с упражнениями и инструкция, сам обруч упакован в картонный чемоданчик.

Собирается легко, всего 8 секций, а вот разобрать гораздо труднее, если требуется куда-либо перевезти. Но, главное, что результат есть. Мышцы работают, обруч помогает держать их в тонусе. Главное, не заниматься самодеятельностью, и четко следовать рекомендациям. Сначала надо вертеть понемножку, с каждым днем увеличивая время занятий. Зубчики хорошо воздействуют, прямо чувствуешь, как они разогревают мышцы. Мгновенного результата не будет, конечно, но за месяц занятий реально диаметр талии уменьшается, мышцы подтягиваются. Даже если вертеть пару раз в неделю, будет хорошая профилактика, особенно, если образ жизни малоподвижный.

post-3961-0-94639000-1468718017_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно кручу такой обруч и разговариваю по телефону с подругой, иногда просто часами так могу крутить. Эффект просто потрясающий, все болит еще долго и талия образуется сразу. Главное это не лениться и соблюдать системность.

В любом деле нужна системность. Я очень часто забывала, а сейчас ввела на бутильнике время и всегда теперь делаю.

Изменено пользователем NSV0506

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NSV0506, да, я абсолютно согласна, нужны регулярные занятия. Поначалу кажется утомительно, но когда втягиваешься, все уже идет как-то само собой. Главное, что тело само все делает, а мыслями можно отвлечься, чтобы это время быстрее пролетело)

Конкретно этот обруч хорош тем, что относительно легкий и не причинит начинающим спортсменам вреда, его можно спокойно использовать, если человек вообще не имеет никакого отношения к спорту. А привыкнув к нагрузкам, обруч можно постепенно утежелять, он ведь пустой внутри - это позволяет засыпать что-либо (обычно, это песок или горох, если верить отзывам в Сети).

Забыла сказать, что нужно подождать хотя бы 2 часа после еды, чтобы браться за обруч. На полный желудок, как и на пустой, занятия противопоказаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Wrestler76, когда только начинаешь заниматься, синяки от обруча остаются, я же об этом написала в первом посте) Если поподробнее - сначала просто больно, синяков нет, но через несколько дней они у меня появились. Очень большие и темные на бедрах, и чуть попозже маленькие спереди, над пупком. То есть, на люди в открытой одежде не выйти, по внешнему виду это полный ахтунг, как будто тебя ногами били :( Но, к счастью, синяки быстро проходят, тьфу-тьфу, главное, перетерпеть первое время, не прекращать тренировок. Через некоторое время мышцы привыкают, чувствуешь, что они становятся крепче, подтягиваются :ok: У меня были трудными первые две недели, потом вообще перестала испытывать болевые ощущения, и синяки перестали появляться. Но синяки в большей степени просто неприятны на вид, каких-то серьезных неудобств не доставляют, бояться не надо) Оценивая объективно - ради результата можно потерпеть, если все делать правильно, лишние кг уходят быстро. Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×