Перейти к содержанию
NikitaV

Видеорегистратор Каркам Т2

Рекомендуемые сообщения


Недорогой приятный прибор. Во всех отношениях пришелся по душе. 

Очень просто настраивается и не занимает много места. Стеклянные линзы объектива (не портятся со временем). Снимает хорошо. Днем - вообще здорово, вечером похуже. Есть GPSмодуль в комплекте и детектор движения. 

В своей ценовой категории, на мой взгляд, один из лучших регистраторов. Крепится достаточно просто и удобно. "Железо"внутри, судя по описанию, довольно современное.

Надеюсь, что прибор проработает долго. Пока все устраивает.

Изменено пользователем RealFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший регик. Понравился мне даже больше своего предшественника М1. 

Цена достаточно средняя, есть приборы и дороже (они чуть ли в космос не летают), есть и подешевле (совсем простые). Так что этот и по функционал и по цене - золотая середина. 

По качеству изображения - все круто. Фулл HD, 140град, WDR... В принципе, это все, чего достаточно для хорошей съемки и при свете и в темноте. Запись идет без заеданий. Для отображения на экране госномера есть встроенный Глонасс. + так же имеется простой анти-радар, который информирует о камерах контроля скорости и обо всех подобных штуках. Такие мне на пути нечасто попадаются, так что проверить в деле пока не удалось. 

Вот в принципе и все. По внешнему виду претензий никаких, выглядит симпатично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший регистратор с большим экраном и приличным набором функций. Есть встроенный GPS, чтобы отображать скорость и координаты на экране. Качество съемки вопросов не вызывает. Даже на ночной трассе различимы все детали. Анти-радар, который входит в комплект пока еще не настраивал и не использовал. 

В промерзлой машине прибор ведет себя хорошо, включается и выключается по требованию, картинка не рябит, запись идет без пауз.

Работа Т2 мне лично понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрёл этот регистратор, пока что всем доволен. До него пользовался регистратором Prestigio и хочу сказать, что несмотря на практически идентичные характеристики, у Каркама изображение чётче и ночью снимает гораздно лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень качественный регистратор. Очень понравился. И картинкой и качеством остался доволен. Есть GPS информер. Картинка - Full HD, довольно таки детальная и ночью, благодаря функции WDR, особо не падает.

Объектив производит тоже хорошее впечатление. Не искажает цвета и за пару месяцев эксплуатации не потемнел и не испортился.

Выглядит интересно, внешний вид пришелся также по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо высокого качества съемки отмечу еще и встроенный GPS информер, который помимо вывода информации о координатах и скорости предупреждает о радарах и камерах, выставленных ДПСниками. Ловит такие радары, как Стрелка, Поток и тд. Можно также самому установить ограничения скорости и установить свои точки, чтобы о них были голосовые предупреждения. 
Мне нравится, что комплектация (есть даже диск с инструкциями по эксплуатации и годовая гарантийка). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел именно каркамовский регистратор. Выбирал между этим и еще одной их моделью. Эта показалась по-современней. Цена тоже "внесла свою лепту". 

В итоге, хороший регистратор за нормальные адекватные деньги. GPS информер освоил не сразу, но теперь использую по полной. Очень удобная штука. Всегда предупредит, если что. Как регистратор, практически целиком и полностью понравился. И выглядит хорошо и снимает Full HD. Запись идет без обрывов и пауз. Ночь съемке тоже не помеха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути, платишь за одно устройство, получаешь несколько, тк тут есть и GPS-информер. Обычно к таким вещам я отношусь с остарожностью, так как какая-нибудь из функций должна подкачать, но тут я решил попробовать и приобрести это устройство, тем более, что есть гарантия год, в случае чего можно и вернуть. Корпус небольшой, но экран вместился и довольно неплохих размеров. 
Корпус не глянцевый, ИМХО, это очень удобно в использовании, особенно для тех, кто, как я, не любит оставлять регистратор в салоне и тягает его туда-сюда. 
Ночью тоже снимает хорошо (у производителя заявлено, что это за счет ИК напыления, честно, я не знаю, что это, просто с друганом поспорили, посравнивали его регик другой модели и мой в плане съемки ночью, и да, у меня получше будет, почетче). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недорогой для своих функций. Сделан неплохо, корпус твердый, качественный. Выглядит вполне симпатично, не хуже, чем элитные дорогие регистраторы. Снимает хороший такой Фулл HD. Никаких вопросов к видео нет, все качественно и детально. GPSинформер, конечно, тоже крутая штука, хоть я вначале и сомневался в ее нужности, но, как оказалось, реально спасает от штрафов. Кроме перечисленного, еще есть детектор движения, можно не бояться оставлять на парковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с ценовыми аналогами этот регистратор выглядит получше. Много всяких функций типа детектора движения и датчика удара. Можно настроить предупреждения о превышении скорости. Сам по себе снимает четко и без пауз. Качество высокое. Принимает флэшки до 32гб. Подключается к компьютеру с помощью USB.

Покупкой доволен. При том, что прибор достался по адекватной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь, выбирал больше по параметрам - нравится, как выглядит и что его легко устанавливать. Он действительно, выполнен из приятного на ощупь материала (что, конечно же, "важно", когда рег висит на стекле хаха, но для меня это правда, тоже был доп фактор к принятию решения). 
В плане качества съемки у меня тоже претензий нет, свою работу он выполняет. Слава богу, пока что видео не понадобились для решения дорожных ситуаций, но как подстраховка, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из лучших каркамовских регистраторов. Мне в свое время очень нравился М1, а Т2 даже лучше и современнее. Прибор практически без изъянов. Цена совершенно вменяемая. Брал со скидкой и в итоге вышло совсем недорого. По качество никаких претензий. Сделан из хороших материалов, а не из дешевой китайской пластмассы. Аккуратно крепится и не болтается в разные стороны. Снимает без пауз. Программное обеспечение написано очень грамотно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - большой фанат этого прибора. Пару месяцев назад увидел такой и друга и захотел себе. До этого имел опыт общения с дешевыми регистраторами, которые глючат и перестают работать через месяц. В Т2 все понравилось сразу. Особенно картинка. Четкая и контрастная. Благодаря WDR, даже в темноте все самое важное хорошо различимо на видео. Довольно широкий угол обзора и разрешение 1080р дополняют картину. Очень хороший регистратор. Как раз для наших дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена выше среднего, но меня устраивает. Понравился встроенный GPS, очень эффективно. Крепление очень прочное. Кручу-верчу во все стороны. Есть крутой детектор движения. Очень полезная вещь. Можно оставлять машину на стоянке или во дворе без страха. Детектор сработает. Даже если машина обесточена, заснимет на аккумуляторном питании все самое важное. Экран 2,4 дюйма. Не выгорает, не бледнеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот считаю, что цена оправданная, т.к. в нем по сути, несколько устройств. Изначально думал покупать все отдельно, но потом посмотрел в интернете на более комбинированные варианты, этот по цене и проф. обзорам привлек мое внимание. Пользуюсь пару месяцев, доволен, как слон - снимает отлично даже в плохую погоду  и темень (есть авто-подстройки в зависимости от освещения). Информер с голосовым оповещением, оч удобно, но, кстати, ненавязчиво (громкость то можно настраивать). Также можно самому устанавливать ограничение скорости, и он будет пиликать, если ты их превышаешь (лихачам на заметку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил, потому что есть еще и gps модуль (во многих моделях его надо покупать отдельно), который оповещает о камерах ограничения скорости, а также можно сделать свои собственные настройки (установить границу скорости, при превышении которой, будет оповещение). Есть также датчик удара, датчик движения, последняя функция очень удобна, когда оставляешь машину и идешь, например, по магазинам - камера включается автоматически, если начинается какое-то движение спереди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень достойно снимает ночью, номера видны примерно с расстояния в 20 м. между автомобилями. Также ставлю огромный "лайк" за gps модуль, который записывает координаты, а информер предупреждает о камерах ограничения скорости,также можно установить собственное ограничение скорости, и видеорегистратор будет пищать, если ты превышаешь установленные границы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основной его плюс для меня - встроенный GPS модуль с базой данных по камерам, фиксирующим скорость, стационарных и мобильных постов дорожной инспекции. По комплектации также никаких вопросов не возникает - есть все необходимое, чтобы его функции работали как надо. Единственное, что нужно прикупить, так это карту памяти, все остальное есть. Корпус небольшой и достаточно легкий. По работе у меня нареканий нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший стеклянный объектив с ик-напылением, есть функция wdr, что заметно улучшает ночную съемку. Довольно широкий угол обзора в 150 градусов позволяет наиболее цельно запечатлевать ситуацию на дороге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть все функции, которые мне необходимы - GPS/глонасс, который выводит данные типа даты и времени, координаты и скорость авто, а также оповещает о камерах и постах гайцов; датчики удара и движения (важно в режиме парковки). Также нравится, что можно еще и "под себя" настроить - благо на экране все видно, удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший видеорегистратор, нравятся настройки, улучшающие качество съемки в ночном режиме. Плюс есть встроенный Gps модуль, который сообщает о камерах и постах гаишников. Выводит данные на экран (скорость, координаты движения) - это тоже удобно. Не очень понравилось, что надо докупать отдельно карту памяти, но мне потом объяснили, что так почти во всех регистраторах, это нормально. По остальной комплектации доволен, есть все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовала комплектация - не много, не мало, есть крепление, кабели, карту памяти правда надо покупать отдельно. Угол обзора съемки достаточен для того, чтобы захвотить всю ситуацию на дороге, даже тротуар чуть захватывает. Эффекта "рыбьего глаза" не заметил. 
Одна из самых полезных для меня качеств - можно настроить ограничение скорости (будет прежупреждать, если превысил установленный лимит). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! прикольный у вас сайт!
Нашел топ базу кино: посмотреть сериал бесплатно хорошем качестве

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Здесь:
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
смотреть фильмы онлайн отечественные хорошем качестве бесплатно список 2021
Здесь: отечественные фильмы 2021 смотреть хорошем качестве http://kinoserialhd.net/otechestvennyy/ рейтинг 2021
Тут: Джокер (Сезон 1) (2010) смотреть онлайн бесплатно http://kinoserialhd.net/16376-dzhoker-sezon-1-2010.html
Тут: http://kinoserialhd.net/13720-ridli-skott-vnov-poobeschal-ne-vozvraschat-ksenomorfa.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×