Перейти к содержанию
Majente

Сувенирное полотенце "Вкусняшка" Shuang Xiong

Рекомендуемые сообщения

Я уже рассказывала о полотенце-леденце "La Decor", которое купила для племянницы, а следом за ним купила еще одно, но уже другой марки - произведено китайской компанией "Shuang Xiong".

Данное сувенирное полотенчико продолжает модную сейчас "съедобную" тенденцию, оно визуально имитирует конфету: свернуто рулончиком, упаковано в прозрачную, чуть розоватую пленку, и перевязано двумя прелестными бантиками. Очень милое и позитивное :ok: Модель называется "Вкусняшка", цвет полотенец представлен в ассортименте, ну, а так, все они одинаковые. Покупала за 39 рублей в "Галамарте".

Само полотенце изготовлено из хлопка, прекрасно видна махровая текстура, и даже сквозь упаковку чувствуется, что ткань мягкая, нежная, можно примять двумя пальцами. В развернутом виде полотенце квадратное, 30*30 см. Вполне нормальный размер, можно приспособить под посуду, или протирать стол. Насчет безопасности сомнений нет, конкретно взятому магазину я доверяю, они вывешивают сертификаты на продукцию на своем сайте. Да и на стикере есть пометка, что товар соответствует ТР ТС 017/2011 "О безопасности продукции легкой промышленности".

Вроде бы, и ничего особенного, но сувенирчик очень приятный во всех отношениях. Мне кажется, такой формат интереснее традиционных подарочных полотенец в коробочке - хотя и они бывают уместны)

post-3961-0-36061900-1426101458_thumb.jpg

post-3961-0-51520700-1426101489_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти заманчивые упаковки! Я если вижу что-то подобное - ну не могу пройти мимо! Обязательно куплю, и потом раздариваю своим близким в качестве милого сувенира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×