Перейти к содержанию
nastya.kravets

Противотуберкулёзный препарат Бедаквилин (Сиртуро)

Рекомендуемые сообщения

Сомнительное положение приказа 951.                                                                                  

Насколько я успела разобраться, приказ 951, наделавший столько шума среди общественности, а в частности среди фтизиатров не имеет под собой законного основания. По сути никто не прислушивался ко мнению ведущих специалистов в этой области, ввели какие-то сомнительные схемы лечения, убрали ряд хороших качественных препаратов, которые успешно справлялись со своей задачей. Также мне непонятна позиция Васильевой Ирины Анатольевны. Тот факт, что бедаквилин вероятнее всего повинен в смерти огромного количества людей вообще как? Не смущает? Ситуация очень странная. Необходимо, конечно, в ней разобраться до конца. Лично у меня рука не поднимается прописывать бедаквилин. Совесть свою потом не отмою.

post-5073-0-89119600-1426093832.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо понимать, что Сиртуро — опыты на людях! Это ни в какие ворота не лезет!Сиртуро — опыты на людях! Доверять этому лекарству нельзя! Просто уму непостижимо, как такое вообще могло произойти! Впечатление, что Америка воспринимает нас, как крыс в лаборатории, над которыми можно эксперименты ставить. Возможно, так они и думают, но допускать подобное ни в коем случае нельзя. Свои же предают в итоге! Продаются за зелёные деньги. Отдают на растерзание своё народ! Интересно, Васильева спит спокойно? Сколько людей погибнет, пока кто-нибудь обратит на это внимание и предпримет меры? бедаквилин — опасен!

Изменено пользователем toni.starina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте

Больные по всему миру покупают Сиртуро. Может вы ошибаетесь?

pillsgermany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:117:Какая совесть? Что это?

ДЕНЬГИ заменяют ВСЁ! А совесть и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×