Перейти к содержанию
Majente

Подарочный набор конфет "Боярушка ореховая" КФ Славянка

Рекомендуемые сообщения

Подарили мне вот такой замечательный кондитерский набор под названием "Клатч" - это картонная сумочка, сделанная под клатч, и даже "ремешок" прилагается. Я в продаже такого никогда не видела, оформление очень красивое, яркое, торжественное :ok: С обеих сторон есть надпись "Поздравляем с праздником!", но главная фишечка - это красный текстильный бантик спереди. Если брать в подарок, отличный вариант, сразу вызывает улыбку. Да и актуально для девушки любого возраста.

Производит такую прелесть кондитерская фабрика "Славянка", конфеты называются "Боярушка ореховая". Каждая конфетка представляет собой миниатюрный шоколадно-вафельный тортик с орешками сверху, очень нежный и вкусный. Но вот с хранением проблема, полежав некоторое время на столе, конфеты растаяли... В начале состава масло кокоса и эквивалент масла какао, видимо, их много. Но нет противного ощущения жирности, что для меня является важным - встречаются настолько жирные конфеты, что есть невозможно. Ради справеливости следует отметить, что и порошок какао в составе имеется, только в меньшем количестве. Состав не вызывает особого ужаса, но и восторга тоже, более или менее нормально для 2015 года.

Всего конфет в коробке 20 штук, общий вес 500 граммов, это очень прилично. Цену не подскажу, но, по умолчанию, отечественные вафельные конфеты обычно недорогие. Вот, что не понравилось - нет никаких защитных наклеек, коробку можно сто раз открыть и закрыть, и внутри коробки конфеты упакованы в обыкновенный полиэтиленый пакет, завязанный узлом, о, Россия :D

Если не придираться, то красиво, вкусно, недорого. Считаю, иногда вполне можно побаловаться.

post-3961-0-21055300-1425905262_thumb.jpg

post-3961-0-03355200-1425905309_thumb.jpg

post-3961-0-69663300-1425905350_thumb.jpg

post-3961-0-06300800-1425905452_thumb.jpg

post-3961-0-47039500-1425905561_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×