Перейти к содержанию
Kiss14

Гигиеническая помада Аванта "Клубника"

Рекомендуемые сообщения

Расскажу про одно из своих последних "удачных" приобретений.

Гигиеническая помада от фирмы Аванта со вкусом клубники из серии "Лаборатория природы".

post-2764-0-04714000-1425770458.jpg

Вот такой минималистичный дизайн. Хотя думаю тут скорее просто его отсутствие.

post-2764-0-81602600-1425770585_thumb.jpg

А вот такая вся линейка представленных вкусов в серии Лаборатория природы. Считая, что клубничный пожалуй будет самым удачным, хотя другие не пробовала и желания нету.

post-2764-0-63004200-1425770657_thumb.jpg

Оборотная сторона.

Сама помада в белом футляре.

Вот такой свотч на руке.

post-2764-0-24295400-1425770764.jpg

Она имеет небольшой красноватый оттенок. Правда через часик примерно от него не остается и следа.

post-2764-0-64800200-1425770801.jpg

Гигиеничка на тройку, по цене и качество это про нее. У меня ощущение, когда ею пользуюсь, что мажу губы клубничной свечой. И эффект от ее использования примерно такой же. То есть его нету. Эта помадка чисто для профилактики сухости губ. От серьезных проблем она не спасет. Вообще не знаю как ее использовать гигиеничку до конца. Потому что аромат от нее на губах тоже не очень, хотя так она пахнет воском и немного клубникой. 

Не советую покупать, сама бы не стала, как бы не экстренное положение - лежала в больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже был когда-то такой бальзам, когда не знала о существовании органических натуральных средств. Запах химический клубничный!

Текстура жирная. На губах лежит плотным слоем, тонким комфортным не получалось наносить. Потому что бальзам всегда был в подтаявшем состоянии. Губам не комфортно - жирный, восковой слой на губах!

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе, а я купить хотела, так понравилась клубничка на коробочке... был у меня когда-то неплохой клубничный бальзам для губ от "Nivea", я надеялась, что похоже на него, а не на какую-то "свечу") Теперь уж точно от покупки воздержусь. Лучше подороже, но нормального качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ребенку покупаю.Брала в основном морозко, у них гигиеничка такая нежная и с приятным ароматом таким и губки хорошо увлажняет и пахнет приятно.А тут увидела эту с клубничкой помаду и захотелось купить.Но на запах она оказалась какой-то химозной :o брррр.На губах показалась как пленка от свечи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×