Перейти к содержанию
Majente

Переносная аптечка-бокс "Галамарт"

Рекомендуемые сообщения

Увидела в "Галамарте" на распродаже отличную вещь - аптечку-бокс с двумя отделениями, решила купить маме, а то она рассеянная, свои витамины и таблетки все время куда-то не туда ставит, потом ищет. Вещь очень классная, с надежной защелкой и ручкой, чтобы брать с собой в случае необходимости - для автомобиля тоже очень неплохое решение.

Изготовлен бокс из плотного белого пластика, краской или еще чем-нибудь не пахнет, на вид крепенький, прочный. Но не понравилось, что нет индивидуальной упаковки, только одна общая на 18 штук, ну а я же не буду покупать сразу 18 аптечек) В общем, из недостатков такой упаковки - аптечки вынимают, расставляют, и поверхность может портится от контакта с другими поверхностями. Видимо, из-за небольшой царапины и уценили, хотя она в неприметном месте и в глаза вообще не бросается. Полная стоимость аптечки 413 рублей. Дороговато за кусок пластика, вот 149 рублей со скидкой - уже как-то больше соответствует действительности. Хотя, может быть, я просто аптечек давно не видела :)

Размер аптечки 17*17*16 см, все крупное можно сложить в нижнее отделение, а мелочь в верхнее, оно совсем небольшое. При необходимости его вообще можно вытащить, это своего рода съемная полочка, глубиной около сантиметра, крепится в три небольшие выемки, ножки для этого сразу на ней, ничего прикручивать не надо. В такую компактную, на первый взгляд, аптечку, помещается очень много - сколько пачек с таблетками войдет, вообще не сосчитать, можно годовой запас сделать. Всякие мази, масла, все же, лучше хранить в холодильнике, если там есть место.

У товара имеется сертификат, и он вывешен на сайте для всеобщего обозрения. Так что, хочется верить, вещь безопасная.

post-3961-0-65899100-1425675354_thumb.jpg

post-3961-0-00850500-1425675382_thumb.jpg

post-3961-0-65643600-1425675407_thumb.jpg

post-3961-0-65671300-1425675443_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×