Перейти к содержанию
Majente

Парфюмированное мыло "Volare" Oriflame

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня знакомая, которая торгует "Oriflame", и в преддверии 8 марта она мне сделала небольшой подарочек. Сегодня расскажу о парфюмированном мыльце под названием "Volare". Вообще, "Volare" - это туалетная вода, она у меня была несколько лет назад, поэтому, знаю, что за зверь, и по ее "мотивам" выпущена целая линейка средств. Очень приятный, вкусный аромат, относится к цветочным древесно-мускусным. Пирамида выглядит так.

Верхние ноты: абрикос, персик.

Ноты сердца: роза, сирень, ирис, фиалка.

Ноты базы: сандаловое дерево, амбра, мускус.

Стоимость не подскажу, к сожалению, но оформлениею прелестное, как будто создано для того, чтобы дарить. Картонная коробочка разрисована розами, внутри картонка с перегородкой, на которой лежат 2 куска мыльца по 50 граммов. Это милые, аккуратные, благоухающие цветочки. Пахнут они, конечно, не совсем так, как туалетная вода, более просто и грубовато, но, все равно, достаточно приятно. Аромат стоит на всю ванную комнату, мыло хорошо пенится, хорошо очищает, только держать такой цветочек не слишком удобно. Запах некоторое время остается на коже. Но, после дня использования, без питания кремом, кожа ладоней стала немного более стянута. Здесь уж у кого какая кожа, конечно.

Состав напечатан белыми буковками на оранжевом фоне, сфотографировать нереально. Состав такой: sodium palmate, sodium palm kernelate, aqua, parfum, glycerin, palm acid, sodium chloride, citronellol, alpha-isomethyl ionone, butylphenyl methylpropional, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, palm kernel acid, linalool, benzyl salicylate, tetrasodium EDTA, tetrasodium etidronate, cinnamyl alcohol, ci 77891, ci 19140, ci 73360. Вроде, ничего особо страшного нет, но и ничего особо полезного тоже)

В целом, мыльце как мыльце, главное его достоинство в форме и аромате. Сама вряд ли куплю, но побаловаться подарочным, поднять настроение, приятно :)

post-3961-0-68273800-1425673334_thumb.jpg

post-3961-0-58588000-1425673365_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×