Перейти к содержанию
Kiss14

Фильм Исчезнувшая/Gone girl (2014)

Рекомендуемые сообщения

Этот фильм посмотрела уже пару месяцев назад, но все эмоции еще помню.

Итак, фильм по книге Гиллиан Флинн и что самое интересное сценарий к фильму тоже писала она.

post-2764-0-91734400-1425659427_thumb.jpg

Режиссер фильма - Девид Финчер. 

Думаю этот факт уже заслуживает внимания к данному произведению. 

А начинается фильм с подобной сцены...

post-2764-0-28087000-1425659493_thumb.jpg

В главных ролях - Розамунд Пайк и Бен Аффлек. Считаю этот фильм их лучшими работами в кино. Они создали настоящую супружескую пару. Потрясающая работа.

post-2764-0-15278500-1425659576.jpg

Сюжет примерно таков, в день юбилея совместной жизни одной обычной супружеской пары, почти обычной, пропадает жена. А дома обнаруживают следы крови, которую пытались стереть, да ключи к загадке, семейная традиция прятать подарки на годовщину.

post-2764-0-48555500-1425659717_thumb.jpg

И все подозрения падают на мужа, который занимается активными поисками жены. 

post-2764-0-58310500-1425659776_thumb.jpg

Не буду больше про него писать, смотрите лучше сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрели в кинотеатре. Очень понравился. Пусть даже и долго, и порой думаешь, когда уже наконец развязка, но интрига не позволяла встать и уйти. Интересно закручено и вывернуто. А главное, думается, хорошая присказка для мужчин: женщины - существа коварные, изобретательные и жестокие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что в фильме снимается "актер" Афлек, фильм удался, понравился, даже не смотря на одно выражение лица Афлека по любому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не критик, но .... Хотя, если по большому счёту брать, то ещё тот КРИТИКАН!

А может это простое занудство?

Ладно, не мне об этом судить.

О фильме.

Видел данное произведение. На мой взгляд ... 5! ....из десяти.

Претензий к актёрам нет!

А вот не зацепило .... ДА!

Много фильмов смотрел, а в памяти остаются те, что ЦЕПЛЯЮТ!

За последний десяток лет вообще не припомню фильма приличного, дотягивающего хотя бы до девяточки.

Но здесь я не корчу из себя догмата. На вкус и цвет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер фильмдавно его посмотрелдумаю что этот фильм нало смотреть как минимум 2 разасначала трудновато понять все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне фильм очень понравился, смотрела с удовольствием. Более того, скажу, что после "Исчезнувшей" стала по-другому смотреть на Аффлека как актера. Да и карьера его, по всей видимости, снова пошла в гору. Остается только порадоваться, все же он талантливый человек. Фильм немного затянут, но это не портит общего впечатления. Это как раз тот случай, когда экранизация не хуже самой книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

великолепная картина! интересная, загадочная и непредсказуемая) недавно опять пересматривала. игра актеров на высшем уровне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился, поэтому долгим не показался. Интересно закрученный сюжет и интрига, на протяжении всего фильма, сделали его своеобразным и необычным. Надо будет пересмотреть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм огонь. До конца держит в напряжении прям, очень захватывает. Немного жаль главного героя в конце, как-то все не радостно совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем в кинотеатр ходили и оба просто были полностью увлечены фильмов, очень захватывающе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился этот фильм, смотрела аж два раза, особенно понравилась как играли актеры и вообще задумка самого фильма, когда смотрела очень злилась на мужа, а потом все оказалось на оборот, очень удивила концовка фильма.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня фильм безумно впечатлил, оставив после себя какое-то ощущение недосказанности. Пересматривала еще раз, что бы понять всю суть задумки. Настолько блестяще сделан сценарий и игра актеров - вне всяких похвал, что постоянно находишься в неведение - кажется, что ты разгадала сюжет, как он опять поворачивается так, что остается только глазами хлопать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×