Перейти к содержанию
aida

Магазин обручальных колец Ring Studio

Рекомендуемые сообщения

всегда хотела обручальные кольца из белого золота, никогда не нравилось желтое. Но мч упирался как только мог. Потом встал вопрос по поводу камней - мч говорил, что не хочет с камнями, поэтому решили взять классические кольца, но мне с бриллиантом, в конце концов, я же девочка  :181:  По моему они выглядят более элегантно и стильно. Брали мы на 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 спасибо им за терпение!проявленное с нами)

 

прикрепляю фото наших колечек.

post-3739-0-60438000-1410439927_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали в студии кольца на 10летие отношений. Выбрали себе с резьбой из белого золота. Сначала их выбрали по их каталогу, потом в студии убедились, что хотим именно такие. Все обсудили с менеджером, нам назвали дату, когда сможем забрать кольца и потом через 17 дней приехали уже забирать. Кстати, кроме колец, мне понравились сами коробочки в которых огни были - словно в кусочке льда. Очень оригинально, нигде такого не встречала. 

post-5046-0-80825300-1425654378_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе купила недавно кольцо из белого золота с алмазной гранью во дворце обручальных колец, там огромное их разнообразие по доступной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подушка то зачем? я что то не знаю?))))) старею))))

Изменено пользователем Vazg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подушка то зачем? я что то не знаю?))))) старею))))

Подушечка для обручальных колец - модно, сейчас без них у молодежи практически не обходится) Да и вообще, многие организуют свадьбы на европейский лад, чтобы быть в тренде и поменьше на угощение тратить :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы делали белое с желтым золото на обручалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×