Перейти к содержанию
Камилла

Площадка по подбору репетиторов Preply

Рекомендуемые сообщения

Помог выучить английский язык до необходимого мне уровня Advanced, личный репетитор английского языка, которого я смогла быстро отыскать на площадке Preply.
На площадке

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
я нашла преподавателя, проживающего в моем городе и в ближайшем ко мне районе.
Репетитор разработал лично для меня индивидуальный план обучения, учел все мои пожелания и возможности. Обучение проходило в удобное время и по заранее оговоренному графику.
Занятия репетитор спланировал так, что бы обучение было интересным. Во время уроков мы просматривали обучающие презентации, фильмы, читали книги и журналы на английском языке. Преподаватель моделировал ситуации, где необходимо было объясняться только на английском языке.
После прохождения каждой темы, преподаватель давал тестовые задания, подтверждающие высокий уровень моих знаний. Если у меня возникали вопросы, в процессе обучения, учитель всегда с радостью на них отвечал.  
Уроки английского языка проходили у меня дома, но на площадке Preply можно найти педагогов, которые занимаются со студентами на собственной территории или удаленно по Скайпу.

post-5030-0-87052500-1425564395_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вполне достойный сервис, но мне не понравилось, что большинство учителей предлагают работать по скайпу. Хотя может кому-то и так устроит. Хороший дизайн, понятные фильтры, но скорость сайта, конечно, оставляет желать лучшего. 

Не судите строго товарищи модераторы, но я обязан посоветовать людям интересующимся альтернативу - 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 Тоже достойный сервис, на котором можно найти репетитора, в основном работающего на дому. Всем удачного опыта и поменьше кибер-злодеев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Preply я узнал из обзора на сайте Это Развод, до этого долго искал репетиторов по скайпу. Понравилось, что тут тщательно проверяют данные преподавателей и их квалификацию. Интерфейс удобный, есть подсказки если вы тут в первый раз, даже учебные материалы кое какие есть в свободном доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×