Перейти к содержанию
Вдовенко Юлия

Робот-пылесос Kavity Vertigo 3

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, робот-пылесос Kavity Vertigo 3 выделяется своей богатой комплектацией, которую за такие небольшие деньги не увидите ни в одной модели этого ряда. Из полезных функций надо выделить наличие виртуальной стены - пылесос не лезет туда, куда не надо. По сравнению с другими популярными брендами, которые занимаются производством таких пылесосов - Филипсом или Румбой, этот бренд полностью и даже больше оправдывает потраченные на него средства. Преодолевает небольшие препятствия с легкостью, только в ковре иногда путается. Особенно пригодится тем, у кого в доме есть маленькие дети - пылесос тихонько делает свою работу, и в доме действительно чище, в нем даже есть функция влажной уборки - только тряпочка маленькая. Забирается сам в труднодоступные места и наводит чистоту. Для поддержания порядка в доме вполне подходит, но полноценную уборку не заменит, конечно. Один его минус в том, что емкость для мусора быстро заполняется - надо часто менять. А так приобретением довольна! Рекомендую!

 

post-4827-0-55709400-1425386319_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас столько отзывов на роботов кавити, и пишут и пишут,что это корейское чудо элитного уровня, (вот тут меня не обмануть, я всех корейских производителей знаю, плюс у меня у меня южнокорейский робот Iclebo arte и пылик LG).   Но песни поются ладно и складно)). В итоге люди покупают за 30-40 тыс.руб простого китайского робота, без навигации, довольно слабенького, глупенького, хотя для однушки или полуторки без ковров на полах и он может оказаться не плох... Но если квадратура больше 40 м, есть порожки и ковры, не стоит, он будет разряжаться после одной-двух комнат за полчаса работы. Базу в другой комнате найти не сможет.Салфетка для протирки пола супротив нашей просто смешной кусочек... Пылесборник мелкий - 0.32л. 
Почитайте характеристики xRobot - это его однояйцевый китайский близнец и его красная цена на обоих. Похожая модель есть еще - это  Clever&Clean. Просто на одном крупном заводе по производству техники в Китае берут заказ на нового робота и меняют крышку с логотипом. Цена ставится любая - может стоить 15 000, может 40 000, смотря на какой сегмент позиционируется, ведь продавец с подвешенным языком продаст любой товар за любые деньги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маришка, поздно вы мне попались со своим детальным отзывом... Мы купили себе кавити два года назад, промаялись с ним все это время, пытаясь приспособится к нему. Но особой чистоты и, соответственно, помощи от него не получили. Закинули его в кладовку и пополнили ряды скептиков. Теперь я считаю, что роботы не могут справится с уборкой на том уровне, на котором мне это необходимо. Но ваш отзыв качнул меня в другую сторону. Скажите, как давно у вас айклебо, за сколько брали и где. Этот робот по коврику ездит или застревает? И делает влажную уборку, это я посмотрела, знаю уже, а вот насколько качественно, на видео не поймешь. Вы довольны тем, как он прибирает вам дом. А зачем тогда вам пылик? Извините, кучу вопросов накидала вам)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела в гостях у подруги, она довольна. Я такой себе не могу купить, собака точно решит, что это игрушка и будет кусать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малька, это вам в отзыв про айклебо надо, и там поговорим, а здесь получается оффтоп.


Видела в гостях у подруги, она довольна. Я такой себе не могу купить, собака точно решит, что это игрушка и будет кусать)

Вам нужно взять у кого-нибудь робота нпрокат и посмотреть как его работу в ваших индивидуальных условиях, т.к.в разных условиях роботы показывают разные возможности и испытывают разные ограничения, и оценить реакцию вашей собачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я такой темки не видела что-то, сейчас посмотрю, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×