Перейти к содержанию
missisefremov

Игра "Настольный футбол с подсветкой" Arts&Crafts

Рекомендуемые сообщения

Сын давно просил эту игру, увидел у кого-то в гостях и с тех пор покой нам только снился. решили подарить с мужем ему на день рождения....Только вот кто ж знал, что взрослым эта игра понравится больше, чем самому ребенку. После того как сын распаковал, позвал папу помочь с установкой на стол папа так и пропал)  А потом плавненько так вся компания  взрослых перебралась в детскую и наши посидели с матчами затянулись глубоко за полночь.

Игра очень интересная,  еще лучше и веселее, когда есть много  народу.  Сама игрушка сделана из пластика, но крепкая, не знаю, что нужно сделать, чтобы сломать. 

 Теперь мои мужчины каждую субботу устраивают поединок друг с другом, уже месяц как сделали подарок, но пока ни у мужа, ни у сына желание соперничать не пропадает. Если хотите сплотить свое семейство, то такие подарки очень помогают. 

настфут.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, поскольку это отличная игра и увлекает не только детишек, но и взрослых. Мы частенько ходим к знакомым, у которых такая же игра есть, так там целые турниры устраиваются с записью кто с кем играл, с каким счетом выиграл, либо проиграл и так до самого финала. Иногда у мужчин даже ссоры бывали, вплоть чуть ли не до драки. Вот такая она, эта игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×