Перейти к содержанию
Mama Tanya

Кордон блю из мяса цыпленка от "Золотого Петушка" на заметку

Рекомендуемые сообщения

Девушки, добрый день!

Решила поделиться впечатлениями о кордон блю от «Золотого Петушка». Пробовала как-то это блюдо в ресторане на дне рождении подруги. Мне очень понравилось, и я решила приготовить такое блюдо дома, но увы… слишком много времени на это потратила, а результат получился на «четверку». В итоге решила купить готовый кордон блю от «Золотого Петушка». Это замороженный полуфабрикат из мяса цыпленка с начинкой из сыра и ветчины внутри. Посмотрела способ приготовления, оказалось, очень легко -  обжарить в течение 5-7 минут на среднем огне до образования золотистого цвета. Что я и сделала. И хочу сказать, что долгожданный вкус понравившегося мне в ресторане блюда теперь —  у меня дома! Очень получилось аппетитно и сочно! Сыра много внутри и ветчина — все это придает блюдо необычный вкус. Я люблю находить оригинальные продукты себе в копилку. Вот и этот кордон блю взяла на заметку! Во-первых, превосходно сочный вкус!  Во-вторых, очень легко приготовить дома, хотя блюдо достаточно само по себе хлопотное, если самостоятельно за это взяться. Ну и приятно удивить дорогого супруга чем-нибудь оригинальным и новеньким. Поэтому и стараюсь готовить разнообразное меню.. Съел с аппетитом и даже не подумал, что это полуфабрикат))) Так что рекомендую!

post-4897-0-00876700-1425372704_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×