Перейти к содержанию
Majente

Мыло в форме цветов Nature's Intent

Рекомендуемые сообщения

Наверняка многие обращали внимание в магазинах на прелестные коробочки с мыльцем в виде цветочных бутонов. Такие мыльные розочки смотрятся очень нежно, так и тянет кому-нибудь подарить. У меня такие были в употреблении, с уверенностью могу сказать, что в качестве мыла розочки мне вообще не нравятся - намокнув, превращаются в какую-то совершенно отвратительную клееобразную субстанцию :(

Но, вот если подарить - тогда другое дело, мило и недорого :D Некоторые знакомые добавляют в ванну для настроения и вполне довольны. Увидела в продаже симпатичные розочки "Nature's intent", это не просто бутоны, а целые цветы, бутон приделан к пластиковой цветочной ножке с листочками. Красиво :ok: Определенно, не слишком практично, но красиво, и в качестве небольшого подарка как раз подойдет. Цена отличная, 50 рублей. Поставит красна девица такую розу в ванную комнату, будет постепенно отрывать по лепесточку... романтика, в общем. Аромат розы хотя и химозный, с другим цветком не перепутаешь. На состав лучше не смотреть, там всё, что не надо: побаловаться пойдет, но злоупотреблять не рекомендую)

post-3961-0-27748800-1425337550_thumb.jpg

post-3961-0-29220600-1425337568_thumb.jpg

post-3961-0-74964500-1425337589_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×