Перейти к содержанию
Julia

Чистая линия Интенсивная Фитомаска для волос Красота и сила

Рекомендуемые сообщения

997bb34e73.jpg

 

Хочу написать отзыв о маске Чистая линия. Купила для ослабленных и ломких волос, потому что мои косы после зимы требуют срочного укрепления. Концы посеклись и превратились в жуткую жуть. Вот и купила дополнительное средство для укрепления.

 

be772bf086.jpg

 

Что могу сказать о маске. Во-первых, ее надо держать на голове несколько минут, а не 15-20 как другие, что радует. Лишнего времени нет ни у кого.
Во-вторых, волосы после нее легко расчесываются и становятся послушными. Но это, наверное, после всех приличных масок так.
Посеченные концы, прежде чем приступать лечить их маской, я обрезала, а маска мне нужна была чтобы укрепить волосы и не допустить чтобы они секлись дальше. в принципе, средство справилось с задачей, которую я на него положила.
Они укрепились, приятно блестят на солнце и больше не выпадают (раньше при расчесывании на расческе оставалось половина головы волос, сейчас такого уже нет).

4240cf663b.jpg

 

По концентрации маска густая, что позволяет ее быстро и равномерно нанести на волосы. 
Пахнет приятно, в составе только натуральные ингридиенты. 
В целом, средство советую всем, у кого проблемные волосы. А после зимы так и правда всем надо пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! Действительно неплохая масочка по демократической цене. Мне нравится как пахнут средства "Чистой линии". Вообще заметила, что наша косметика стала выпскать продукцию очень достойного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, надо ведь составлять конкуренцию заграничным товарам по бешеному доллару. Я рада, что Чистая линия делается у нас и цены на их продукцию не зависят от курсов валют.
Рада, что у них в линейке не только шампуни, а и различные маски и бальзамы, на любой вкус и цвет. По мере покупок и использования я буду писать отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я хочу поблагодарить за отзыв и за фото отдельно - очень красиво на травке получилось. У меня сразу настроение почему-то поднялось:) Хотя многими товарами Чистой Линии пользовалась в свое время (моим фаворитом до сих пор остается молочко для снятия макияжа), эту маску почему-то нигде не видела еще. Но теперь хоть погуглю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу, второе и третье фото - мое, а на травке я украла из Интернета. Когда я писала этот отзыв, травки еще не было)
А маску купите обязательно, она того стоит, волосы как шелк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×