Перейти к содержанию
Slimer

Сериал "Молодежка"

Рекомендуемые сообщения

Вот и посмотрели мы последнюю серию сериала "Молодежка" на телеканале ТНТ.

Смотрели онлайн на сайте ТНТ (телевизор почти никогда не смотрим). Сериал очень интересный, смотрели все семьёй.

Речь в нем идет про хоккейную команду, которая пробирается сквозь все проблемы настоящего мира и ни смотря ни на что добивается своей главной победы.

 

Есть много добрых, правильных мыслей в фильме. Добро победило зло, коррупция побеждена, показана любовь к детям, семье и конечно же спорту. Дисциплина и отказ от алкоголя - очень правильные мысли!

 

Думаю очень многим после просмотра захочется встать на коньки и взять в руки клюшку. Очень мотивирует. Побольше бы таких сериалов было!

 

Но, есть и негативные моменты, которые лично мне бросились в глаза. Да, они мелочные, кто-то и вовсе не обратит внимание, но хочу сказать: не очень красиво, когда положительный герой выкидывает букет цветов на газон. Или окурки от сигарет.

А еще было замечено много мелких киноляпов, но это никак не повлияет на мою итоговую оценку: 5 из 5.

Смотреть всем!

post-2-0-09870700-1425070179_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer, про мелочные негативные моменты, как раз про окурки от сигарет, про аккуратных финнов и в тему хоккея, серебро после России на Чемпионате мира 2014 года и о вреде алкоголя.

Угостили мы от души нашего знакомого финна, у которого обычно снимает коттеджик для рыбалки, так, что стоит он довольный на мостках на берегу озера теплым летним вечерком, покачивается, то ли он сам, то ли мостки...

Красота, а главное чистота. Докурил он, значит, халявную сигаретку из Дьютифри, смотрю держит в руках окурок и вертит головой, не знает куда деть, ищет куда положить, врожденный рефлекс не сорить, и не найдя места пригожего, прокряхтел что-то на своем родном, да и засвистанул его подальше в камыш...

Вот Ваш отзыв прочел и вспомнилось...

А сериал, да, ничего, хороший.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я терпеть не могу отечественные сериалы :( Лучше уж посмотреть обычные спортивные соревнования, вот, было на неделе два матча Лиги Европы, биатлон и лыжи отгремели - норвежцы бегают как звери, даже страшно :blink: - на лыжах только комментариев Губерниева не хватало, уехал на Камчатку, гадёныш)

Сериал очень интересный, смотрели всей семьей.

А на этом сериале возрастное ограничение +16...

В принципе, понятно, что с детьми нужно смотреть/читать что-то, где есть "правильная мотивация", но не обязательно это должен быть спорт. Ученые доказали, что мечты положительно влияют на работу головного мозга, полезны и сказки. Например, "Питэр Пен" 2003 года - это же просто шедевр, хотя собака неправильная :ok: Но книга все равно лучше, у меня в ней самые интересные места красным карандашом подчеркнуты :) До сих пор помню окаменевший торт, от которого уже не знали, как избавиться, и что у Крюка голубые глаза и удивительный голос... в этом фильме, правда, Крюка играл Джейсон Айзекс, и когда я его увидела - кудрявого, длинноволосого, раздетого, с татуировкой - это были уже совсем не детские фантазии :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×