Перейти к содержанию
Yager

Видеорегистратор Каркам Q7

Рекомендуемые сообщения


По  качеству записи - один из лучших в своем роде, снимает очень четко. Камера охватывает почти полностью даже самую широкую трассу. 

Проездил с регистратором пару месяцев - не нарадуюсь. 

Ночью качество чуть хуже, но в целом тоже все различимо и читаемо. 

С настройкой возникли затруднения - обратился в техподдержку. Все ок. Есть годовая гарантия.

 

Пробовал найти минусы, пока тщетно, в глаза не бросаются. Так что работает прибор на 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из каркамовских регистраторов этот - один из любимых. Достаточно неплохо знаком со всей линейкой моделей и могу сказать, что по соотношению цена/качество q7 мне кажется самых интересным.

Как и в других похожих регистраторах здесь главное - качество записи и угол обзора. Super hd и 160 соответственно. Для меня это было самым важным, но остальное тоже вполне себе радует: неплохая комплектация, длинные провода, стеклянный (долго сохраняет незамутненность) объектив, HDMI, 512 встроенной памяти, SDHC до 32гБ. Так что по всем параметрах - очень даже. Слегка тяжеловесно выглядит интерфейс ПО, но справится можно. Это, по сути, единственный небольшой минус, все остальное только плюсы.

По цене не самый бюджетный вариант, но скупиться я бы не рекомендовал. Лучше покупать нормальный прибор такой, как этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приличный регистратор. От общения с ним исключительно положительные эмоции. Цена при этом тоже не запредельная.

По техническим характеристикам - очень даже достойный прибор. Тут и super hd и запись не лагает, и экранчик довольно большое. В общем, по сравнению с китайскими аналогами выбор я бы остановил на q7. Комплектация - добротная: все что нужно есть. Длинный шнур, gps модуль. Есть годовая гарантия.

Из минусов разве, что не супер мега емкий аккумулятор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший прибор. Не выявил практически ни одного недостатка. Ну кроме, может быть, небольшой встроенной памяти. В остальном все - супер ОК. Очень удобный большой дисплей. Супер HD. Широкий угол обзора. С наладкой немного запутался, но на сайте производителя нашел всю подробную инфу. Это тоже подкупило. Плюс ко всему цена не кусается. За такие деньги трудно найти прибор с таким качеством записи.

Сам по себе Q7 сделан крепко.Выдержал падение с приличной высоты, даже не треснул. Погодные кол#####ия выдерживает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просто настраивается и в эксплуатации тоже все предельно удобно. Для меня это важно, ибо с техникой отношения у меня не простые. Снимает в качестве Super HD. Довольно широкий обзор. В целом, все классно. Если и есть какие-то недостатки, то несущественные. Если сомневаетесь в выборе между несколькими регистраторами, берите этот. По цене нормальный и по функциям классный. Вряд ли за такую сумму найдете что-нибудь лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество съемки на высоте, потестил ночью, в пасмурную погоду - все видно, номера читабельны. Есть интересная функция контроля движения по полосе, когда долго едешь, это удобно. Есть еще съемный GPS модуль, с его помощью можно фиксировать инфу о скорости и координатах машинки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепкий отечественный прибор. На вид очень современный, внутри тоже. "Железо" почти самое передовое, позволяет снимать очень четкое и детальное видео, даже ночью. Широченный угол обзора, чуть ли не 170 градусов. Короче, прибор создан для съемки. В объектив попадают не только тротуары, но и лица пешеходов хорошо различимы. При этом не сказал бы, что регик дорогой. Для такого набора функций и качества исполнения цена даже ниже, чем могла бы быть. Так что - прибор стоящий! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибор понравился. Покупал в подарок, но оставил себе. Легко настраивается, приятная и понятнаяменюшка. Качество записи – вообще, выше всяких похвал. Не пикселит, не рябит.. Объектив – хорошее секло. Крепление верится во все возможные стороны. Очень удобно, когда надо повернуть к инспектору. Иногда использую, как обычную камеру. Даже при слабой освещенности фотки и видео получаются нормальные. Рекомендую любителям не скупиться, покупая действительно хорошую вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество съемки на высоте, часто приходится ездить по ночам, так вот - данный рег обрабатывает картинку, автоматически подстраивается под уровень освещения и настраивает изображение. В комплектации есть все необходимое, даже крепления двух видов. Отдельно покупается только карта памяти. И по комплектации отмечу еще съемный GPS модуль, записывающий скорость и координаты движения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать ничего плохого про регистратор. Отъездил с ним 3 месяца, но довольно плотно, каждый день.  Как говорится: «качество во!».  Не припоминаю затупов, залипов или глюков во время работы прибора. Все предельно четко и слажено. Использую в качестве крепления кронштейн. На мой взгляд – лучший вариант. На кочках не переживаешь, что прибор слетит. Держится хорошо. Съемка ведется в формате Super HD. Угол обзора 160 градусов. Не искажаются ни цвета, ни контуры. Все снимается четко и ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный регик с очень классным железом внутри. Простая менюшка на русском языке позволяет легко разобраться во всех тонкостях. Камера снимает очень качественно, 1296р при довольно широком угле обзора. Ковырялся в приборе неделю, так и не нашел серьезных недостатков. Регистратор со всех сторон хорош. И внешне кстати тоже ничего. Аккумулятор не очень емкий, но т.к. прибор подразумевает постоянное питание от прикуривателя. Так что все на 100% хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился большой дисплей, простое удобное меню и настройки. Очень хорошее качество съемки super hd, большой угол обзора. Нравится, что в комплекте идет GPS модуль, т.е. его не нужно докупать. Со стекла снимается хорошо, на месте остается только небольшая площадка на двустороннем скотче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобен в управлении - кнопки располагаются не на торце устройства, а вокруг экран. Для меня это очень удобно в плане навигации - не нужно ничего нащупывать "вслепую" по торцам. Есть светодиоидные индикаторы. Очень легко регулировать экспозицию (кнопки подписаны) и выключать/включать звук. Порт питания находится прямо в кронштейне, опять же, как мне, так это явный плюс. В кронштейн же подключается и GPS -модуль. По функционалу в целом, все описали выше, добавлю, что особо долго инструкцию не изучал - все легко и понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимает в супер hd, очень заметно, если сравнивать с full hd - никакой зернистости при ночной съемке, все четко. Кронштейн, конечно, интересный, но с липучкой удобно +  довольно удобно расположены кнопки управления и дисплей 3 дюйма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, видеорегистратор понравился и качество картинки да и звук хороший, крепление правда подкачало. Единственный ощутимый минус это цена и она правда кусается, но качество однозначно перебивает негатив от стоимости. Рекомендую кто еще сомневается. Если кому-то интересно на небольшой обзор наткнулся в сети 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а мне всё нравиться и картинка, и памяти нормально, да и цена меня порадовала при покупке на тот момент.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×