Перейти к содержанию
sasha_sopko

Олмакс Стронг таблетки для улучшения потенции

Рекомендуемые сообщения

Работаю водителем, работа сидячая, проблемы с эрекцией вполне ожидаемы, но приятного мало. К сожалению застраховать свой член не было возможности, чтобы хоть заработать на этом минусе работы. Так что просто решил что-то с этим делать, все-таки женщина моя тоже человек, а любовница шикарная!

Врач посоветовал купить Олмакс Стронг для улучшения потенции, мол, если не поможет-тогда будем искать другие варианты.

Прочитал я внимательно инструкцию, перепугался, но тут уж волков бояться, сексом не заниматься. Решил попробовать. Выпил одну таблетку, через почувствовал дикое желание, а супруге только покажи, как я ее хочу, она сразу будет готова. В общем ублажал всю ночь свою драгоценную, она сказала что давно такого секса не помнит ;) Таблеточки положил в бумажник, решил не отказываться от такого помощника семейной жизни.

Ну а вообще, должен сказать, что если у вас есть намеки на проблемы с потенцией, стоит идти сразу к врачу и сдавать анализы, просто чтобы отмести все самые плачевные варианты или вылечить их, пока не поздно!

 

post-4987-0-89877600-1424868204_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужа тоже проблемы с эрекцией есть, но уже в силу возраста и тоже образа жизни не самого правильного. Анализы сдавал, врачей оббегал немало, таблеток разных перепробовал-это отдельный отзыв огромный писать. Сейчас тоже Олмакс Стронг покупает, он и по цене подъемный даже для кризисного времени, и действует без побочных явлений, а то с прошлыми мы намучались страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал себе на выходных Олмакс, отзывы почитал выбрал этот препарат. Нареканий нет, эрекция выше ожидаемого, довольно долго держалась, плюс очень долго не кончал. Естественно такие таблетки нельзя часто принимать без острой на то необходимости и большой дозировки. Я покупал 25 мг., 2 таблетки. Вторую если и выпью, то очень нескоро! Тем более благоверная совсем без  сил :) Так-то все эти таблетки одинаковые, разве что известные часто оказываются подделками меловыми. Так что можно попасть впросак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берегите лбы, мужики, а так, между нами, надо всего две чайные ложки меда с утра просто запить пол стаканом холодной воды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужа тоже проблемы с эрекцией есть, но уже в силу возраста и тоже образа жизни не самого правильного. Анализы сдавал, врачей оббегал немало, таблеток разных перепробовал-это отдельный отзыв огромный писать. Сейчас тоже Олмакс Стронг покупает, он и по цене подъемный даже для кризисного времени, и действует без побочных явлений, а то с прошлыми мы намучались страшно.

Здорово, что не я один знаю про Олмакс :)

Покупал себе на выходных Олмакс, отзывы почитал выбрал этот препарат. Нареканий нет, эрекция выше ожидаемого, довольно долго держалась, плюс очень долго не кончал. Естественно такие таблетки нельзя часто принимать без острой на то необходимости и большой дозировки. Я покупал 25 мг., 2 таблетки. Вторую если и выпью, то очень нескоро! Тем более благоверная совсем без  сил :) Так-то все эти таблетки одинаковые, разве что известные часто оказываются подделками меловыми. Так что можно попасть впросак.

Согласен, подделок сейчас уйма!

Берегите лбы, мужики, а так, между нами, надо всего две чайные ложки меда с утра просто запить пол стаканом холодной воды...

Если бы этот метод помогал всем и каждому-цены бы меду не было! :) А так у всех свои причины, все болезни одним листом подорожника не вылечишь к сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олмакс Стронг в три раза дороже Визарсина, а действует – ну точно также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за белый незаметный цвет таблетки – как у визарсина, а не за кричащие Олмакс Стронг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем палиться с цветными таблетками Олмакса, когда есть белый Визарсин? Не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет постоянной партнерши, секс случайный, и я не хочу делиться с первой встречной своими проблемами – а цвет таблеток Олмакс Стронга всё палит, я сейчас на белом Визарсине ку-таб – рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×