Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недалеко от моего дома продается белье марки "Boweika". Есть очень интересные и даже смешные модели, просто с первого взгляда повышается настроение :ok: Прошлой весной, например, был наплыв трусиков с котами, я не удержалась и купила пару: одни черные с рыжими котами, одни белые с черными котами. Причем, котов много, они везде, и спереди, и сзади) Упакован комплект был в картонную коробочку с окошком.

Материал приятный, хлопок с добавлением лайкры. Белье эластичное, хорошо тянется, но не растягивается, не жмет, обладает хорошей воздухопроницаемостью. И вот только цвет, сейчас, спустя почти год, начинает теряться, черный становится серым, котики менее яркими. На белых трусиках вот обнаружила первые катышки, а на черных нет, хотя, вроде бы, носила их одинаково... Стоила эта пара всего 140 рублей, за такие деньги, как на мой взгляд, качество оказалось очень приличным.

Единственное, если после стирки трусарди плохо повесить, они получаются очень мятые, неаккуратно смотрятся... но, конечно, распрямляются, когда надеваешь)

post-3961-0-27347600-1424803386_thumb.jpg

post-3961-0-66284700-1424803549_thumb.jpg

post-3961-0-43769700-1424803585_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×