Перейти к содержанию
Majente

Силиконовая лопатка с принтом Vetta

Рекомендуемые сообщения

Как гласит реклама, Vetta – это "тысячи товаров для дома и кухни, созданных для ежедневного обихода и комфорта". Меня привлекает оригинальность многих изделий и их удобство в эксплуатации. Обнаружила в магазине силиконовую лопатку с принтом, она меня покорила с первого взгляда - изображена песья мордочка, в зубах у пса косточка :) И цвет позитивный, апельсиновый. Цена что-то не очень, 77 рублей, но уж раз в год можно купить прикольную лопаточку) К тому же, на нее гарантийный срок как раз 1 год, товар декларирован и сделан по ГОСТу.

Общая длина изделия 25 см, сама лопатка 6*8,5 см. Ручка немного скользкая, особенно это ощущается с непривычки, когда переходишь с одной лопатки на другую, но кроме этого каких-либо недостатков не вижу. Не воняет, не облезает, не деформируется, сковороду не царапает. Можно убрать, можно подвесить, в отверстие войдет и большой крючок.

post-3961-0-48525900-1424632425_thumb.jpg

post-3961-0-49734400-1424632571_thumb.jpg

post-3961-0-91235600-1424632703_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах какая забавная)))))))))) у меня есть похожая силиконовая лопаточка, но без рисунка, мне нравится - удобна в использовании))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×