Перейти к содержанию
Majente

Скраб для глубокой очистки пор Boutique d'Elite "Апельсин и арника"

Рекомендуемые сообщения

Я регулярно пользуюсь скрабами для лица, и каждые несколько месяцев стараюсь их менять, чтобы кожа не привыкала. К скрабу от "Boutique d'Elite" для глубокой очистки пор "Апельсин и Арника" я делаю уже третий подход :) Туба большая, 175 мл, средство густое, расходуется очень экономично, и результат мне нравится.

Привлекли внимание три вещи: цена, обещания производителя и состав. Цена - 150 рублей. Обещания - избавление от черных точек, нежное отшелушивание и глубокая очистка пор. В составе - витамин F, экстракты лайма, лимона, апельсина и женьшеня, да и вообще, состав на удивление приличный, короткий, понятный. Правда, арнику я что-то не нашла ;)

Консистенция представляет собой густую, гелеобразную, полупрозрачную оранжевую массу, которая ненавязчиво, но приятно пахнет цитрусами. Скраб очень неплохо растворяет и обесцвечивает выделения, забивающие поры, абразивные частицы отшелушивают, делая кожу гладкой и шелковистой. Какого-то глубокого очищения нет, конечно, но лицо действительно становится чище, и эффект длится не пару часов, а пару дней. У меня, по крайней мере, понятно, что кожа у всех разная. Для меня большой плюс, что уходит лишний жир.

Лично я могу выделить только один существенный недостаток: отшелушивающие частицы ОЧЕНЬ большие и грубые, еще подумаешь, стоит ли такими массировать тело - а здесь предполагается массировать лицо... людям с чувствительной кожей 100% не рекомендую, а остальным с осторожностью, без фанатизма.

post-3961-0-53968400-1424368455_thumb.jpg

post-3961-0-59987800-1424368565_thumb.jpg

post-3961-0-69934000-1424368603_thumb.jpg

post-3961-0-19688500-1424368674_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×