Перейти к содержанию
Majente

Построй форум своей мечты

Рекомендуемые сообщения

Я на форуме всего около 3 месяцев. Если я что-то неверно поняла, где-то перегнула палку, вы могли бы меня поправить, направить, написать сообщение в личку, подсказать, что и как здесь заведено. Но вы же этого не сделали. Вы молчали,

 

Я молчала???

А это что -

 

 

И не надо прикидываться овцой. Ты все прекрасно поняла, но плевала на правила и показала это своим ответом -

 

 

После чего с моей стороны была еще одна "подсказка" -

 

 

 И так было в нескольких темах, где ты разводила трепотню не по делу. Не стоит всех считать дураками. Здесь не все дураки (были), как ты обозначила в своих "мыслях" в личке. И я тебе не Slimer, который шаркает перед тобой ножкой и прогибается в благодарственных поклонах.

 

 

а потом побежали жаловаться Slimer'у, как обиженная пятилетняя девочка.

 

Это когда и куда? У меня нет привычки заушничать. Я все выкладываю в лоб, открыто. Тем более, жаловаться-то кому - админу, который сам нарушает свои же правила?!

 

 

Да что вы говорите? Надо же! А зачем тогда было переносить посты, которые нисколько не ушли от темы и в них обсуждалась конкретная модель? Или ваше благосклонное послабление распространяется только на Majente? С такой тактикой скоро с ней одной и останетесь. Хотя... ее хватит за всех :112:

 

 

печально наблюдать, что некоторые люди вместо того, чтобы готовиться к празднику, тратят время на то, чтобы брюзжать в Сети.

 

 

Ты безосновательно оскорбила и обозвала "некоторых людей" и испортила им праздничное настроение. Всего-то, какая мелочь для гения.

@Majente,  можешь больше не тратить свое бесценное время на бесплатные ответы для меня. Я не приемлю двуликость, тем более от администрации, и мне тут делать больше нечего. Давай, обогащайся :113:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу мнений, меня всегда удивляло, кто проголосовал за того или иного, скажем к примеру, политика, если я и все, кого я знаю, не делали этого, слушая про подкупленные голоса, всегда подхожу к избирательному участку с мыслью, хорошо бы кто-нибудь купил мой голос, но этого не происходит. Вывод: людей не похожих на нас гораздо больше, чем чем-то схожих, и их может интересовать совсем не то, что интересует нас...

Помните слоган к "Секретным материалам" - Truth is out there -, кем-то переведенный, как "истина где-то рядом", хотя по интонации фильма чувствуется по другому "истина не там" т.е. не здесь, не там, где мы её ищем или не в том, что нашли, или не в том, что кажется...

По сему есть предложение, закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CopyLady, в теме про регистратор был один вопрос, который мог бы остаться там - это сколько у него камер. Дальше пошло обсуждение не самого регистратора, а вообще функций т.к. вы хотели подарить мужу регистратор. Я подумал, что было бы неплохо выделить этот разговор (по большому счету не имеющий отношения к конкретной модели) в отдельную тему, ведь тема интересная и может кому-то пригодиться. Я даже сам написал туда, мне тоже это интересно. Не вижу в этом никакого криминала и нарушения.

Если дело в деньгах, то после переноса всё осталось на своих местах, ничего не списалось обратно.

 

Тоже предлагаю заканчивать ругаться, ничего хорошего из этого никогда не выходило, а все вопросы (если остались) предлагаю решать в личке.

 

Завтра Ваш праздник, девушки, не ссорьтесь :roze::186:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 8 мая, если что :)

 

С днем рождения))) :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×