Перейти к содержанию
Majente

Парфюмерная вода "Honey" Marc Jacobs

Рекомендуемые сообщения

"Мarc Jacobs" выпускает аромат "Нoney" с 2013 года, он уже успел набрать популярность, но не успел приесться. И поскольку доступен - широко представлен в магазинах вроде Рив Гош, Летуаль - обращает на себя внимание. Очень красивый, позитивный, кругленький флакон с галлюциногенными пчелками, сидят на нем, крылья в полосочку :ok: Но поскольку цена не самая низкая, от 3,800 рублей за 100 мл, начинать лучше с пробника.

Описание аромата очень вкусное и интригующее.

Семейство ароматов: цветочные, фруктовые.

Верхние ноты: груша, мандарин, пунш.

Ноты сердца: жимолость, апельсиновый цвет, персик.

Ноты базы: мед, ваниль, древесные ноты.

Отзывы в Сети противоречивые, так что, обязательно надо потестировать самой, чтобы понять и прочувствовать. Лично я ожидала от аромата томной медовой сладости - а он, оказывается, больше цветочный, лимонадный, освежающий. Теплый, легкий, совершенно не приторный. Как и казалось, энергичный, молодой, или даже очень молодой... не для взрослых женщин, скорее, для девчонок лет 15-25. Сидит близко к коже, сначала кажется резковатым и сильно похожим на что-то, потом проявляются фруктовые леденцы, а потом аромат становится цветочным, нежным и обволакивающим, с оттенками цитруса и груши. Мед приходит далеко после. На моей коже стойкость средняя, зато, неплохой, ненавязчивый шлейф.

С течением времени аромат видоизменяется, на себе начинаю чувствовать дыню, что совершенно неожиданно и удивительно. Интересно звучит, и нужно совсем немного, чтобы завершить образ. Как на мой взгляд, не для сильной жары, а для умеренного, теплого климата, около 20-25 градусов.

post-3961-0-96136800-1424268606_thumb.jpg

post-3961-0-75825900-1424268658_thumb.jpg

post-3961-0-59735800-1424268686_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне как-то пробник этой водички подарили, я ее первые пол часа чувствую - быстро выветривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЗояЯ, ну, здесь сложно однозначно сказать, в чем дело)

1-ая причина. Аромат быстро выветривается, потому что плохого качества.

2-я причина. Как говорят специалисты, если находишь "свой" аромат, и он идеально подходит к твоей коже, гормональному фону, ты его можешь на себе не чувствовать, но: при этом, его чувствуют окружающие. Поэтому, когда у меня появляется новый пробник, я обязательно брызгаю на запястье - чтобы можно было поднести к носу, понюхать и оценить, есть он там или уже нет.

"Honey" на мне держится около 6 часов. В принципе, неплохо, но учитывая стоимость полного флакона, я ожидала гораздо большего. По-моему, можно потратить деньги с гораздо большей пользой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×