Перейти к содержанию
denis.fadeeff2016

rustrus.ru - Интернет-магазин мужского нижнего белья

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Недавно столкнулся с такой проблемой - при заказе вещей из интернета, можешь получить вещь, не того размера, как было с рубашкой, которая была из последних крупных покупок. Недавно решил попробовать заказать в интернете нижнее белье. Долго искал подходящий магазин, пока наконец не наткнулся на rus-trus. Здесь большой выбор, на все вкусы. Удобная навигация, не заблудишься, гуляя по ссылкам. Оформление заказа проходит в течение часа, отгрузка моего была выполнена на следующий день. Пришло все довольно быстро, качеством очень доволен. Рекомендую. 

post-4938-0-24194900-1424239054_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзыв! Решила тоже попробовать мужу здесь трусы заказать. Действительно, выбор широчайший - столько брендов всяких и моделей, что глаза разбегаются. Чтобы сориентироваться как-то получше, звонила им по телефону. Менеджер представился Артуром, очень приятный и вежливый оказался молодой человек, проконсультировал меня подробно. Привезли труселя на следующий же день (я в Москве). Качество прекрасное, по-моему. Мы пока стирали пару раз только, но форму не потеряли, краска не облезла, вроде нормально всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×