Перейти к содержанию
Катя Радеева

AneSPA - ионизатор для ванной

Рекомендуемые сообщения

Получаемая в ионизаторе  Канген вода отличается повышенной щёлочностью. Живая вода  мягкая,  её показатель кислотно-щелочного баланса равен 8,5-10,5. Положительно воздействует на все системы организма. Способна заживить раны на коже и язвы на органах, нормализовать давление, скорректировать обмен веществ, ускорить выздоровление тяжелобольного человека. Она побуждает организм к восстановлению и жизни, поэтому называется «живой».
   «Мёртвая» вода Канген с рН 2,5-3,5 обладает губительным действием. Она служит хорошим обеззараживающим средством, борется с грибками, болями артритного характера, повышенным давлением, простудными инфекциями, вирусами. Кислотная жидкость сумеет уничтожить болезнетворные и гнилостные бактерии.


Это только кажется, что покупать такой прибор сильно дорого, а на самом деле посчитайте сколько у вас в месяц уходит денег на чистую воду бутылированную и если всё просчитать, то результат очевиден и явно не в пользу бутылок с водой. Я раз деньги потратил и наслаждаюсь здоровьем в виде чистой воды.

Изменено пользователем Катя Радеева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле отличный прибор! Мы его примерно месяц назад в фирме kangen купили, так за этот период у меня улучшилось общее состояние кожи и волос. Я теперь даже меньше красится стала, достаточно слегка накрасить реснички и губы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×