Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Перед новым годом решил сделать себе подарок, потратиться на собственное здоровье. Купил себе электромагнитное устройство DeVita Ritm. Пользуюсь всего пару дней, а уже лучше! Даже и не ожидал такого эффекта, так как раньше даже отзывов об этих устройствах не читал, на сайт компании deholding случайно зашел. Представляете, я месяц мучиюсь с головной болью, а это прям легчать стало.  Не могу таким открытием не поделиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я сама удивлена была, когда мне подруга рассказала об этой компании и ее аппаратах. ну естественно я ей не поверила, подумала, что это бред какой-то…  в итоге мы с ней поспорили, она мне дала свой аппарат на неделю… в итоге я сама за таким же аппаратом пошла, только я купила devita ap. И сама по самочувствию заметила изменения и у нее тестила на специальном устройстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, об этом устройстве, на котором тестирование организма проводится, кажется DeRofes называется. Я вот думаю стоит покупать или нет, расскажите о нем поподробнее, толковое устройство? Есть смысл заказывать… Вот думаю купить тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у знакомых нет такого, то лучше купить. я вот просто у знакомой периодически проверяю на этом аппарате свое здоровье  - очень интересно. понимаешь чему стоит уделить больше внимания, что подлечить… с этими устройствами так стало просто вести здоровый образ жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже у знакомой на аппарате  DeRofes тестировала свое здоровье, результатами ужаснулась… по многим показателям все было довольно плохо. Не видела бы своими глазами, никаким бы отзывам не поверила, но после такого и себе купила. Пока еще не проверяла на тесте изменения, но так чувствую улучшения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей маме совсем скоро исполнится 40 лет. Она обеспокоена морщинками на лице, увяданием и сухостью кожи. Ходит на различные терапии, в том числе основанные на биорезонансной технологии. Специалист подсказал ей купить прибор DeVita Cosmo для продления внешней привлекательности. Кто-нибудь с форума им пользовался? Стоит ли овчинка выделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вашей маме помогают электромагниты и биоволны, то и этот прибор поможет, а если нет - то тут спорная ситуация. Выпускает этот прибор фирма DEHolding. У меня их самое дешевое устройство – DeVita Energy. Стоит 11 тысяч. Усталость и сонливость снимает достаточно хорошо, особенно в период авитаминоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла DeVita Energy на сайте этой компании. Впечатляет, конечно, но ей нужен именно прибор Cosmo. Судя по программам из инструкции, он не только морщинки разглаживает, но и подтягивает кожу, нормализует кровообмен. Это, я думаю, должно еще и улучшить цвет лица. А где лучше купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я владелица DEVITA COSMO! Мне 44 года! Подарил это замечательное устройство мой муж на Новый год. Мелкие морщинки действительно чуть разглаживает при регулярном использовании вместе с кремами. А к врачам я не хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала DeVita Energy в интернет-магазине  компании - devita-store. Там 100% не подсунут подделку. Курьер привез заказ в фирменной упаковке в МО через 3 дня после заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь сейчас к покупке аппарата для биорезонансной терапии DeVita Ritm. Хочу спросить у форумчан, сталкивались ли вы с подобными приборами? Стоит им доверять по вашему опыту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по поводу подобных приборов мнение четкое: да, безусловно, они реально помогают в каких-то ситуациях, но только в качестве вспомогательного и никак не основного средства. У сестры сейчас как раз DeVita Ritm, болеет в сезоны инфекций как и раньше, по ее словам, но в тоже время отмечает, что благодаря прибору, стала как-то легче что ли все эти заболевания переносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня, например, радует, что у этого прибора очень много разнообразных функций, то есть можно не только от простуды, предположим, стараться избавиться, но и реально работать с качеством зрения, к примеру. У меня папа первым протестировал программу "острый взгляд", которая есть в DeVita Ritm, и говорит что стал видеть как 10 лет назад) при том что он уже 20 лет работает в газете, и сами понимаете что зрение в напряжении там постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете сориентировать примерно, какие там еще программы есть? Просто я не думал что устройство это настолько универсальное, думал только что по части простуды и иммунитета там есть программы, но судя по вашему рассказу, там не так уже мало всяческих возможностей. Соотнесу тогда с его достаточно ощутимой для меня ценой предполагаемую пользу, и приму решение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программ действительно много, и думаю что они для всей семьи подойдут непременно! Есть программа по оздоровлению кровеносных сосудов, есть – по очищению организма и каждой отдельной его системы от шлаков, есть даже такие программы, которые позволяют улучшать память, быстрее читать и считать (это мой брат-студент во время сессии пробовал, говорит действительно помогло немного)) В общем, много чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь сейчас к покупке аппарата для биорезонансной терапии DeVita Ritm. Хочу спросить у форумчан, сталкивались ли вы с подобными приборами? Стоит им доверять по вашему опыту?

Конечно стоит. А что вы прочитали всю ветку форума и еще сомневаетесь? Берите не глядя. Вообще приборы DEHolding уже давно опробованы тысячами людей. Вреда в любом случае не будет, поскольку в их основе лежат низкочастотные электромагнитные волны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем фишка этих электромагнитных волн? Я в любом случае за пользование приборами DEHolding, потому что мне они лично помогают. Я так от мигреней избавилась. Зрение было -3, сейчас -2. Недавно вот себе новые очки заказывала. Я суть работы не понимаю, но эффект чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в  том, что эти волны как и любые другие действуют на наше биополе. Поэтому люди страдают от магнитных бурь. Только низкочастотные волны как в аппаратах devita нормализуют наше энергетическое поле, поэтому организм приходит в норму. Поэтому налаживается сон, улучшается общий тонус, проходит усталость, сонливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как у вас тут интересно. Зашла просто почитать отзывы про приборы DEHolding и столько всего нового для себя узнала. Я совсем недавно приобрела устройство и еще не совсем разобралась как им пользоваться. Хотелось бы узнать, а эффект наступает быстро или накапливается постепенно? У меня остеохондроз из-за сидячей работы. Как думаете, можно как-то облегчить боли в спине? Или только к врачу на вытяжку позвоночника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, слово-то, какое страшное вытяжка позвоночника. А это простите зачем? Чтобы подрасти? Ну а кроме шуток. Боли в спине конечно можно унять, но нужно знать какой у вас прибор devita. Просто они ж все разные. И действие тоже у всех разное. Например Ritm и Energy дают результат буквально сразу. А вот DeVita AP показывает эффект только через пару месяцев. Ну а вообще хуже в любом случае не станет. Так что пользуйтесь смело. Увидите, польза будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный прибор действительно хорошо.Электромагнитный. Хорошо лечит головную боль, убирает давление. Я покупала его своей бабушке, иногда пользуюсь сама. Действительно, помогает. Магнитные бури не страшны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×