Перейти к содержанию
Majente

Крем-гель для душа Dove "Объятия нежности" с маслом ши и пряной ванилью

Рекомендуемые сообщения

Вот, наконец, домылили крем-гель для душа Dove "Объятия нежности" - версия с маслом ши и пряной ванилью. Весьма неплохое средство, у него густая кремообразная текстура, хорошо пенится и образует плотную воздушную пену. Гель бережно очищает, не раздражает и не сушит кожу, зато придает ей мягкость и шелковистость.

Но, все же, ничего особенного, обычный среднестатистический гель для душа. Не произвел такого впечатления, чтобы купить во второй раз. Во-первых, не понравился запах - какой-то уж очень неестественный, химический, и ваниль напоминает в самую поседнюю очередь. Во-вторых, никакого увлажнения не наблюдается (ну, может быть, подействует на совсем сухую кожу). В-третьих, неудобная форма тюбика, какая-то каплеобразная, вверху сужается - мокрыми руками неудобно брать. В-четвертых, неудобная крышка, тугая и узкая.

post-3961-0-08576200-1424089682_thumb.jpg

post-3961-0-06607700-1424089709_thumb.jpg

post-3961-0-36912300-1424089738_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мой любимый гель для душа, кожу увлажняет отлично, даже можно через день кремом кожу увлажнять, не пересыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мой любимый гель для душа, кожу увлажняет отлично, даже можно через день кремом кожу увлажнять, не пересыхает.

Всегда меня удивляют такие вещи, когда у какого-то другого человека средство вызывает совершенно иную реакцию :) Понимаю, конечно, что организм штука сложная, и кожа разная - но, вот в упор не увидела никакого увлажнения, к сожалению. Точнее, даже не я, а мы, два человека пользовались. Гель как гель, самый обычный. Но качественный, хорошо смывается, не оставляет ощущения стянутости. И на том спасибо)

Главная претензия, в общем-то, к упаковке, бутылёк совсем не понравился. Зачем покупать обычный гель для душа в неудобной упаковке, если можно купить другой обычный гель, который будет более удобен в эксплуатации?)) Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2015 в 08:38, Majente сказал:

Всегда меня удивляют такие вещи, когда у какого-то другого человека средство вызывает совершенно иную реакцию :) Понимаю, конечно, что организм штука сложная, и кожа разная - но, вот в упор не увидела никакого увлажнения, к сожалению. Точнее, даже не я, а мы, два человека пользовались. Гель как гель, самый обычный. Но качественный, хорошо смывается, не оставляет ощущения стянутости. И на том спасибо)

Главная претензия, в общем-то, к упаковке, бутылёк совсем не понравился. Зачем покупать обычный гель для душа в неудобной упаковке, если можно купить другой обычный гель, который будет более удобен в эксплуатации?)) Как-то так.

Мне тоже с увлажнением не помог. Качество - отличное, запах тоже. Но как по мне - ничем не выдающийся гель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гель неплохой, если вода в кране хорошая, поехала я в командировку, в небольшой городок, вода там была жесткой и гель вообще не мылился. Я сразу не поняла в чем дело, а потом приехала домой и дома он мылился отлично, сразу стало ясно, все из за воды. Так, что если вода хорошая, то и гель отличный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, это единственный гель, от которого у меня не появляются раздражения. Считаю его идеальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×