Перейти к содержанию
Majente

Мусс для укладки волос Syoss Volume Lift

Рекомендуемые сообщения

Я неоднозначно отношусь к средствам марки Syoss, одни считаю неплохими, от других у меня жутко чешется, а иногда и шелушиться, кожа. Мусс для укладки волос Volume Lift входит в число неплохих. Объем баллона 250 мл, нужно встряхнуть баллон, перевернуть и выдавить средство в ладонь с помощью простого нажатия. Нужно совсем немного, потому что, выскакивая из баллона, мусс очень сильно раздувается. Пена получается густая, плотная, и очень липкая.

Производитель обещает: легкое расчесывание, блеск, объем, экстрасильную фиксацию.

Мусс обладает приятным запахом, хорошо распределяется по влажным волосам и быстро впитывается. Здоровый блеск волос не пропадает, они остаются мягкими. Мне мусс помогает уложить волосы кудрявыми локонами-пружинками на длительное время, смотрятся натурально. Прическа хорошо сохраняется в помещении, выдерживает небольшой ветер, дождь и снег, хотя, конечно, после такого несколько теряет в аккуратности.

В общем, на день укладки хватает. Волосы вечером действительно легко расчесываются, но если причесаться, лично у меня от укладки не остается и половины. Можно на следующее утро причесаться влажной расческой, тогда образуются прикольные завитушки, но сами волосы выглядят немного жирнее, чем накануне.

Какого-то особого объема не заметила, да и суперфиксации тоже, в течение дня кудри постепенно провисают. Но меня это особо не беспокоит, в целом, средство устраивает.

post-3961-0-86456900-1424089244_thumb.jpg

post-3961-0-55504200-1424089350_thumb.jpg

post-3961-0-61676300-1424089386_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×