Перейти к содержанию
Majente

Визитница "АСМЕ"

Рекомендуемые сообщения

"ACME" - это компания, выпускающая письменные принадлежности и визитницы, дизайн которых разработан ведущими мировыми архитекторами, дизайнерами и художниками. Визитницу мне подарили около двух лет назад. Она мне очень нравится, черно-белый геометрический узор в прямом смысле слова завораживает, и креативно, и лаконично, и с творческим уклоном :ok: Модель так и называется "Geometri", дизайнера зовут Verner Panton. Изготовлена визитница из латуни и пластика, рисунок нанесен методом шелкографии, она надежная, крепкая, с тугим замком-защелкой. Размер 9,3*5,3 см, толщина 0,5 мм. Помещается внутрь не слишком много, но лично под мои потребности хватает: у меня сейчас внутри лежат 3 пластиковые карты и 4 визитки.

Вот, что касается практичности, то здесь я не всем довольна. Поверхность зеркальная, хромированная, очень маркая, каждый отпечаток пальца ясно виден. Рисунок только спереди, и с оборотной, и с внутренней сторон, визитница серебристого цвета. Утомительное дело, постоянно ее протирать. К тому же, носить ее лучше всего в отдельном кармане сумки, чтобы больше ничего в этом кармане не лежало - царарается металл тоже очень легко. Но это еще ничего. Я вот стала замечать, что на стороне с рисунком появляются какие-то подозрительные пятна, как будто верхний слой покрытия отходит и под него попадает воздух... Обидно, но презентабельный и оригинальный внешний вид сходит на нет.

Учитывая стоимость - около 1,800 рублей - я ожидала гораздо большей долговечности. В общем, до этой визитницы я металлическими не пользовалась, у меня были из кожезаменителя и пластика, возможно, пара лет - это вполне нормально.

Кого интересует яркий, запоминающийся дизайн, а не монументальность, конечно, рекомендую обратить внимание на "ACME", модели очень интересные. Плюс, предусмотрена солидная черная коробка, в которой можно и подарить визитницу дорогому человеку в честь какого-либо знаменательного события.

post-3961-0-82604800-1423916349_thumb.jpg

post-3961-0-32453200-1423916378_thumb.jpg

post-3961-0-71608000-1423916401_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×