Перейти к содержанию
Majente

Парфюмерная вода Angel Thierry Mugler

Рекомендуемые сообщения

"Angel" от "Thierry Mugler" - один из самых вкусных ароматов, какие я знаю. Он относится к восточным, гурманским, очень густой, сладкий, насыщенный и чувственный. Когда только попал мне в руки, надивиться не могла, как восхитительно пахнет. Теперь уже заканчивается - бесконечно жаль, потому что цена для меня пока высоковата, в некоторых московских магазинах доходит до 4.500 за туалетную воду 100 мл, и 14.700 за духи 10 мл. Миниатюры 5 мл начинаются от 900 рублей, это уже более или менее, так что, обязательно "Angel" у меня снова появится.

Верхние ноты: дыня, кокос, мандарин, китайская кассия, жасмин, бергамот, сахарная вата.

Ноты сердца: мед, абрикос, ежевика, слива, орхидея, персик, жасмин, ландыш, красные ягоды, роза Непала.

Ноты базы: бобы тонка, амбра, пачули, мускус, ваниль, темный шоколад, карамель.

Как видно, аромат интересный и многогранный. Сначала он кажется остреньким, со свежими и даже горьковатыми нотками, потом появляется чарующая сладость, а потом конфеты, орехи, ликер, с ярко выраженными сливочными, шоколадными нотами... При этом он не открыто "съедобный", но роскошный и дорогой. На мой взгляд, парфюм очень хорош для зимы, теплый, согревающий. Ядреный, главное, не перестараться, а то может стать тяжелым и удушающим. Нужно чуть-чуть, чтобы оказаться в волшебном облаке, чтобы оставлять великолепный шлейф - одной маленькой капли хватает не меньше чем на сутки. Не знаю, пахнут ли так ангелы, и оправдано ли название, но ассоциации с каким-то забытым полудетским волшебством есть :ok:

post-3961-0-57688900-1423846218_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×