Перейти к содержанию
Majente

Леопардовая комбинация с AliExpress

Рекомендуемые сообщения

Эта прелестную комбинацию я заказывала на Алиэкспресс пару лет назад, а может и больше, время летит быстро. Подобные и сейчас продаются, но конкретно такой модели уже нет, видимо, выпуск прекратился. Стоила она недорого, в пределах 400 рублей, а дизайн очень прикольный: сама комбинация полупрозрачная, из спандекса, с леопардовым принтом, а спереди и по бокам - прелестные меховые помпончики :)

Собственно, спандекс - легкий и мягкий материал, приятный во всех отношениях. Комбинация тоненькая, но не хлипкая. Качество пошива хорошее, нитки не торчат, все ровно. Бретельки регулируются, что очень удобно, можно подкорректировать длину и повлиять на линию декольте. Чашечки уплотнены, они из двух слоев ткани, чтобы грудь не просвечивала. Помпоны, похоже, из натурального меха, или же из очень нежного, мягкого искусственного меха, пришиты надежно. Очень нравится, что подол идет волной, это выглядит очень позитивно. В такой вещице можно и спать, и не спать ;)

Что подкачало, так это лямки. Они слишком мягкие, имеют тенденцию перекручиваться, и фиксатор перестал по-человечески передвигаться. В остальном, качество очень даже приличное.

post-3961-0-15788300-1423818378_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majente, и я, я тоже в тренде :jump:.

post-4783-0-68229300-1424157915_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, Дэвид Блейн, в тренде у мужчин сейчас совсем другое! :blink: Вам обязательно нужна пижама, банный халат, трусики, а к лету обязательно плавки - по пляжу рассекать, и маечка - ходить по городу с крутецкими шортами :ok:

post-3961-0-00271800-1424166346_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×