Перейти к содержанию
Majente

Нижнее белье из бамбука и хлопка Ken Din Mei

Рекомендуемые сообщения

Я люблю белье веселых расцветок, и не могу обделить вниманием разнообразные китайские марки. Их много, они везде, и они недорогие. Условно, китайское бельишко можно разделить на две категории: первая - белье, чтобы "побаловаться", не рассчитывая на то, что прослужит долго; вторая - именно для того, чтобы носить ежедневно.

Марку "Ken Din Mei" обнаружила в одном из любимых китайских магазинчиков, у меня их три под боком. В первую очередь, внимание привлекли интересные, яркие принты, потом обратила внимание на состав: бамбук с хлопком. Выбрала я себе бежевые трусики с цветным рисунком, и долго смеялась, потому что стоили они 39 рублей - дешевле, чем теперь в небезызвестном "Фикс Прайсе" :) Мой 44 размер соответствует китайскому 2ХL.

Смех смехом, а трусики оказались очень удобными и практичными. Покупала я их в августе, сейчас февраль, и только сейчас, через полгода эксплуатации, начинают появляться первые маленькие катышки, и сами трусарди чуть-чуть подрастянулись. Мягкая, тонкая, эластичная, прочная ткань, цвет не потерялся, швы не разъехались. Очень хорошо сидят, в течение дня о белье даже не вспоминаешь :ok: Думаю, еще 2-3 стирки они переживут, а там можно и обновками к весне затариваться))

post-3961-0-63745700-1423817964_thumb.jpg

post-3961-0-13674600-1423818009_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×