Перейти к содержанию
Majente

Сливочная помадка с цукатом "Красный октябрь"

Рекомендуемые сообщения

В детстве любила конфеты сливочно-помадного типа, и до сих пор не прочь по настроению побаловаться. Сливочная помадка с цукатами от фабрики "Красный октябрь" - давно знакомое и любимое лакомство, хотя состав и меняется постепенно, но остается относительно нормальным, если верить этикетке.

Вот, первая коробка 2015 года. Упакована в слюду, внутри блистер, в котором лежат 15 помадок. Когда-то сверху клали бумажную промокашку, теперь вместо нее две пленки. Сразу бросается в глаза чересчур светлый цвет - раньше был насыщеннее, более желтый, теперь почти белый, по-моему, еще светлее, чем в прошлом году. Цукатов маловато, и кусочки маленькие. На вкус своеобразно, неплохо, но - слишком много сахара, практически один сахар, ни лимона, ни ванилина, я вообще не почувствовала. Что-то перестарались на фабрике, я думала, наоборот, из-за раздутого кризиса помадка окажется несладкой :D Сами конфетки мягкие, воздушные, но, как показалось, не такие рыхлые, как прежде, более эластичные, даже скользкие. Слопала три штуки, пожала плечами, да так толком не поняла, что это было, вкусно или не вкусно? Сахар - вкусный или не вкусный? Он сладкий. Вот, здесь то же самое.

В общем, как ни прискорбно, качество падает. Но, все-таки, на данный момент не знаю более качественной помадки. Поэтому, если хочется, либо такая, либо готовить самостоятельно)

post-3961-0-31272100-1423815623_thumb.jpg

post-3961-0-18189300-1423815712_thumb.jpg

post-3961-0-65587400-1423815758_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×