Перейти к содержанию
Majente

Сухая смесь "Maggi на второе" для гречки по-купечески томленой со свининой

Рекомендуемые сообщения

Гречка - продукт специфический, далеко не каждого заставишь это есть. Как-то традиционно ее принято употреблять с молоком или сахаром, и это, как мне кажется, вообще превращает вкус в гадость необыкновенную) Гораздо лучше приготовить гречку с мясом, или печннью, или тушенкой, это и вкусно, и сытно.

В последнее время развелось много готовых приправ, среди них обнаружилась и сухая смесь "Maggi на второе" с интригующим назвснием "Для гречки по-купечески томленой со свининой". Состав приятный, смесь овощей, специй и пряных трав - лук, паприка, томат, чеснок, морковь, укроп, черный перец, тмин, петрушка, лавровый лист, куркума, мускатный орех, перец красный острый - плюс, пшеничная мука, йодированная соль, сахар, подсолнечное масло, лимонная кислота. Ничего криминального.

На пакетике есть интересный рецепт, как приготовить гречку со свининой на сковороде, но пока им не воспользовалась. Готовила более привычно лично для себя. Варила кашу в кастрюле, потом добавила специи, потом тушенку, оставила на некоторое время. И надо сказать, результат превзошел ожидания, очень даже недурно: вкусное, ароматное блюдо :ok: Я думаю, вариантов использования приправы вообще масса. Понравилось, буду покупать еще) Не то чтобы шедевр вкуса, но для приправы из пакетика очень даже, приятный "ленивый" или "дачный" вариант, когда развернуться негде или некогда.

post-3961-0-73682400-1423727279_thumb.jpg

post-3961-0-88564100-1423727363_thumb.jpg

post-3961-0-84405500-1423727400_thumb.jpg

post-3961-0-19194000-1423727431_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×