Перейти к содержанию
Majente

Сахарный скраб для тела Organic Shop "Бразильский кофе"

Рекомендуемые сообщения

"Бразильский кофе" - мой самый любимый сахарный скраб от "Organic shop". Как только он попал мне в руки, кофейный аромат привел меня в восторг, он просто восхитителен :ok: В баночке 250 мл скраба, и сделан он по ГОСТу, что очень удивляет и радует. Консистенция плотная, густая, отчетливо видны гранулы. Сначала они мне показались слишком крупными, и при использованти ощущался легкий дискомфорт - царапаются - но через несколько применений привыкла и перестала обращать внимание. Кожу не травмируют, это главное. Скраб хорошо распределяется, образует небольшую, но душистую белую пенку, со смыванием проблем не возникает. Кожа становится гладкой, бархатистой, посвежевшей. Ощущения очень приятные, да и тонкий аромат кофе еще некоторое время присутствует.

Правда, наверно, следует отметить, что скраб пахнет не кофе в чистом виде, а скорее, как леденцы или конфетки "Капучино". Я их в школе очень любила.

Нравится состав. Тростниковый сахар, глицерин, органическое масло ши, кофе молотый, цетеариловый спирт - это эмульгатор из оливкового масла, кокоил натрия - это очищающее средство из кокосового масла, органическое масло кофе, парфюм, и оксид железа в качестве красителя. Никаких парабенов, силиконов и SLS.

post-3961-0-72023800-1423534345_thumb.jpg

post-3961-0-48106500-1423534377_thumb.jpg

post-3961-0-47772300-1423534428_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×