Перейти к содержанию
Majente

Туалетная вода "Difference women" S.Oliver

Рекомендуемые сообщения

Начиталась в Сети положительных отзывов о туалетной воде "Difference Women" oт "S.Oliver", и очень захотелось мне ее попробовать. Поскольку готовилась сделать заказ на "Озоне", решила и ее прихватить там же - и случайно обнаружила подарочный набор по очень приятной цене, туалетная вода 30 мл и парфюмированный гель для душа 75 мл всего за 564 рубля. Например, на "Wildberries" стоит 1,510 рублей, что лично меня повергло в шок.

Семейство ароматов: цветочные, фруктовые.

Верхние ноты: ананас, дыня, розовый перец.

Ноты сердца: сирень, фиалка, водяные ноты.

Ноты базы: древесина, мускус, ваниль.

Произведено в Германии, выпускается с 2012 года.

Казалось бы, ничего особенного в составе нет, но аромат мне очень понравился, приятный и неожиданный. Сначала как будто мерещится что-то мужиковатое, грубое, а потом расползается бесконечно женственная, нежнейшая, легкая сладковатость... Не приторная, а ненавязчивая, такая игривая, энергичная. Сексуальность выражена не сильно, скорее, есть что-то деликатно волнующее, чувственное, как подмигивние издалека, но аромат не легкомысленный. Наоборот, ассоциируется с достойной женщиной, которая иногда не прочь пошалить ;) На первых порах мне мерещилась смородина, что очень удивило и повеселило. Интересно переливается, то пикантная кислинка, то ласковые цветочки, то пудровость, и как на мой взгляд, аромат звучит гораздо дороже своей стоимости. Смотришь на пирамиду, и просто не понимаешь, как из этого создали такое многоголосое звучание? Дыню, ананас, я вообще не учуяла, чувствую сирень, пудру, ваниль, мускус. Ну, здесь уж как сядет на кожу конкретнго человека, не угадаешь. Хорошая стойкость, хватает на несколько часов, осторожно шлейфит. Считаю, аромат для тех, кому за 25-30, на молоденькой девчонке не представляю, хотя по ощущениям аромат легкий и воздушный.

Напоминает что-то, но не могу сообразить...

Парфюм считается парным, есть женская и мужская версии. Кажется, в последнее время это модно)

К сожалению, коробка без целлофана. Но, судя по отзывам, это достаточно распостраненная проблема, многим наборы тоже пришли в таком виде. Сама коробка парфюмом не пахла, следов вскрытия до меня не обнаружено. Так что, я довольна парфюмом, создает вокруг мягкое, уютное облачко.

post-3961-0-77324800-1423403509_thumb.jpg

post-3961-0-01736800-1423403527_thumb.jpg

post-3961-0-42058200-1423403556_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе разница в цене :o

Когда-то любила одежду от этой фирмы, про духи не слышала, к своему стыду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kiss14, сейчас это достаточно распространенное явление, когда производитель одежды выпускает еще и парфюм, наверно, удивляться не следует - все хотят быть в тренде и иметь доход) Одежду тоже покупала, качество отличное, служила очень долго, поэтому, видимо, и туалетную воду заказала без особых раздумий. Джинсы S.Oliver до сих пор живы, им не меньше 5 лет, и еще есть кофточка с узорами-туфельками. Может, тему создам, как будет настроение пофотографироваться ;)

А разброс цен меня тоже удивляет в последнее время, ладно еще 100-200 рублей, но 1000 - это уже точно что-то нездоровое... Рекомендую не зацикливаться на одном сайте, и перед покупкой чего-либо цены сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже есть джинсы от них. И им примерно столько же. Правда молнию заменила, а в целом они еще вполне ничего.

И футболки имеются, из одной серии. Одна хаки, другая темно-синяя. И последняя жива до сих пор. Хотя уже старушка такого же возраста как и джинсы,  а цвета хаки разорвалась, причем странным образом. Треснула на спине во время стирки, но не вдоль, а поперек.

Отличная у них одежда, только вот парфюмерию нет жедания покупать. Пока что. Просто одежду от них я уже давно не ношу и как-то остыла видимо уже к этой фирме.

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kiss14, может быть, просто слишком активно закупались и марка поднадоела? :) У меня как-то нет привычки закупаться вещами конкретной фирмы - так, на что глаз ляжет, что понравится. Но излюбленные магазины есть, конечно, где бывает интересная одежда в моем стиле и в моей ценовой категории)

Парфюмку я выбрала вовсе не потому что S.Oliver, просто, марка вроде бы знакомая, и качеством я довольна - значит, в теории, и качество туалетной воды должно быть хорошим. Мысли мои двигались примерно в этом направлении. Наверно, если бы я считала качество одежды неудовлетворительным, не стала связываться с их парфюмерией... К брендам я отношусь ровно. Крутым или не крутым считается бренд, мне как-то до лампочки, главное, чтобы нравилось лично мне. К тому же, в наше время высокая цена не показатель качества, можно за несколько тысяч барахло купить, а можно что-нибудь пртличное отхватить вполне недорого, вот, как "Difference women".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×