Перейти к содержанию
Shoper68

Масло сливочное "Крестьянское" г. Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Занесло к нам в Питер как-то маслице сливочное, да еще и крестьянское, ух не из Финляндии, что ближе, но и не из Новой Зеландии (кто бы знал где эта страна находится), а из Подмосковья, с городу Мытищи, по названию с самого что ни на есть крестьянского краю.

post-4783-0-09839900-1423346563_thumb.jpg

А что не Подмосковное назвали? Почему не Столичное? Рецептура приличная.

post-4783-0-55918000-1423346760_thumb.jpg

Цена отличная! 39,90 р. Скажите чудес не бывает, но мы то верим людям добрым.

Почему же не назвать их поименно.

post-4783-0-82781700-1423346966_thumb.jpg

Бабка пробовала, дед пробовал, я пробовал, а разобрать не можем, на откровенный маргарин не похоже, но и на масло как то тоже...

Слегка сладковатое, послевкусие орехово-мускатное, ну всякое бывает, одна беда, в холодильнике не замерзает, от комнатной температуры быстро тает... Может вода? - тогда ерунда, главное что не от пальм ботва.

Не прогорклое, по цвету желтое.

Народ дивись, пробовать не ленись, сюда отпишись.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дяденько, да вы знатный сказочник... :D Город Мытищи находится от меня в 15 минутах, можно от метро ВДНХ или Бабушкинская доехать, или по Ярославской железной дороге. Пару лет назад делали проверку этого масла, не помню, какая именно организация, но что-то там не соответствовало... Брали его, конечно, но впечатлений вообще никаких не осталось. Видимо, точно продукт "проходной". Но я масло редко употребляю, оно мне требуется, в основном, только для выпечки и на бутерброды с икрой.

Вот пиво на заводе в Мытищах неплохое! И точно полезнее для здоровья, чем масло, там только вода, солод и хмель :ok: Принадлежит завод Московской пивоваренной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И точно полезнее для здоровья, чем масло,

 

Пиво для здоровья - вряд ли может быть полезно. )))

Единственный алкоголь, более менее полезный, это хорошее, реально хорошее красное вино. 

 

Ну а что касается масла - за такую цену это точно не масло будет. Однозначно.

На рынке продуктов питания, по крайней мере в моём регионе, масло нормальное дешевле 70 руб. не стоит за такой же объём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто его знает по какой оно цене на самом деле это настоящее масло, финны до санкций умудрялись Valio поставлять, что со всеми накрутками шло по 49.90 - 65.0 за пачку на прилавок, а теперь вместо него по 95 руб. какая-то Валя, пачка точь в точь, только надпись другая :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×