Перейти к содержанию
BeautyDoll

LIBREDERM крем коллаген омолаживающий для кожи контура глаз

Рекомендуемые сообщения

Аптечная новинка - крем Либридерм для кожи вокруг глаз с коллагеном. При мне его фармацевт на витрину ставила, поэтому я его заметила и заинтересовалась. Упаковка очень стильная, красивая. Купила совсем недавно, но уже очень и очень этот крем меня радует. Зимой у меня постоянные проблемы с кожей - то раздражения, то высыпания, то сухость, особенно кожа вокруг глаз страдает от минусовых температур. За последнее время, как начала пользоваться этим кремом, кожа будто зажила по-другому - стала заметно свежее и ухоженнее, даже, кажется, что мелкие "лапки" вокруг глаз стали менее заметными, чуть разгладились. Наверное, коллаген все-таки действует. Буду продолжать пользоваться.

post-3961-0-43877100-1453397745_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пользуюсь ночным кремом из серии коллаген, он помогает кожу сделать более упругой, морщин стало замет меньше, кожа увлажнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крем для глаз от либридерм классный, достаточно быстро впитывается, при регулярном использовании действительно уменьшились морщины, уменьшил отечность!

Изменено пользователем KarinaAsty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже пробовала крем Коллаген от либри, у них еще лифтинг-сыворотка из этой серии отличная, подтягивает кожу, возвращает упругость и эластичность коже, морщинки меньше видны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кожа под глазами стала терять эластичность, мимические морщинки стали глубже. Покупала себе крем Коллаген такой же. Через недели две регулярно применения я заметила, что кожа стала увлажненная, эластичность начала возвращаться, за счет этого и морщинки немного уменьшились. Сейчас уже кремом пользуюсь долго и морщинки заметно уменьшились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×