Перейти к содержанию
Majente

Гель-скраб от черных точек Eveline "Виноград и киви"

Рекомендуемые сообщения

Гель-скраб от черных точек Eveline "Виноград и киви" я покупала уже достаточно давно, месяцев 9-10 назад, и с тех пор никак не могу перевести тюбик. Средство не нравится, хотя, описание очень даже впечатляющее: содержит экстракты винограда и киви, микрогранулы из косточек винограда, избавляет от черных точек, глубоко очищая кожу.

Текстура действительно похожа на гель, но довольно жидкий, прозрачно-желтоватого цвета, средство хорошо пенится и обладает очень приятным фруктовым ароматом. Но, заявленного эффекта нет. Микрогранулы слишком мелкие, и воздействуют чересчур нежно, глубокого очищения не наблюдается, это всего лишь легкое поверхностное действие. Кожа становится нежнее, мягче, уходит верхний слой жира и грязи, но на этом все. К тому же, через некоторое время появляется нехорошее ощущение сальности, и поры выглядят также, как раньше. В качестве очищающего скраба средство малоэффективно. Хотя, как вариант, слабовато для кожи, склонной к жирности.

Понравилось, что у тюбика есть защитная мембрана, которую нужно оторвать перед началом эксплуатации. Не понравилось, во-первых, что крышка отвинчивается, а не откидывается, во-вторых, что стенки тюбика слишком мягкие. Когда тюбик совсем полный, рассчитать дозировку может быть непросто, вылетает только так.

post-3961-0-61886900-1423218367_thumb.jpg

post-3961-0-91839600-1423218428_thumb.jpg

post-3961-0-97056500-1423218619_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не помогло вообще. лучше уж сделать масочку с активированным углем и желатином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×