Перейти к содержанию
Mama Tanya

Наггетсы «Вкусняшки» «Золотой Петушок»

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Решила написать о наггетсах «Вкусяшки» «Золотой Петушок». Скажу честно, порадовал  меня и мою семью этот продукт, при чем не только аппетитной и красочной упаковкой, но и содержимым внутри. Состав сами смотрите какой – натуральный: только мясо цыпленка и ничего лишнего, никакой химии! Для меня это очень важно, т.к. всегда очень тщательно слежу за тем, что кушает моя семья. И вкус, конечно, превосходный! Кстати, считаю, что это, в первую очередь,  именно благодаря натуральному составу, а потом уже хрустящей панировочке. И «Вкусняшки»  уже готовы – только разогреть в течение нескольких минут и  вкусное блюдо для всей семьи готово!

Кстати, как ни парадоксально, но именно приготовление уже  практически готовых наггетсов может вызвать вопросы… Поясню) Например, в первый раз у меня немного пригорела панировка, а она ведь должна быть золотистой! Казалось бы, что может быть проще? Обжарить с двух сторон и все! Однако оказывается, чтобы добиться золотистой корочки и сохранить сочность кусочков курицы внутри, нужно уметь правильно разогреть этот  продукт!

Для того чтобы наггетсы быстро разогреть, и панировочка получилась хрустящая и золотистого цвета, нужно в предварительно  разогретую сковороду добавить подсолнечное масло и обжарить наггетсы с 2-х сторон на среднем огне буквально несколько минут. Результат  порадует вас и ваших близких! Особенно самых маленьких!! Наггетсы «Вкусняшки» от «Золотого Петушка» такие вкусные, хрустящие, сочные внутри – просто тают во рту. И самое главное – настоящие!

Приятного аппетита и вкусных кулинарных открытий!

post-4897-0-87913200-1423218005_thumb.jpg

post-4897-0-49425200-1423218018_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×