Перейти к содержанию
Majente

Лак для ногтей Eveline Holografic Shine

Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравился лак для ногтей Eveline "Holografic shine". Взяла на пробу оттенок #402, назывсется он "Морозная лаванда", но я не поняла, при чем здесь лаванда? Цветок сиреневый, а лак стальной. В магазине он называется очень умно: радужный лак с трехмерными радужными рефлексами :ok: Если попроще, то это голографический лак, серебристая основа с мелким глиттером, который красиво мерцает.

Тюбик прямоугольный, но слегка выпуклый, объемом 10 мл, внутри у него есть специальный шарик, чтобы "взбалтывать" содержимое. Кисточка понравилась - достаточно длинная, в меру широкая, ворсинки не топорщатся, не вылезают. Наносить лучше понемногу, потому что консистенция лака достаточно жидкая. Ложится хорошо, сохнет быстро, можно сразу провести в два слоя и подождать. На ногтях смотрится очень интересно, блестки красиво переливаются разными цветами, в зависимости от света кажутся то спокойнее, то веселее. Лак не полосит, нет ощущения тяжести, и, самое главное, он долго держится, от 5 до 7 дней, в зависимости от того, чем занимаетесь.

Что мне совершенно не понравилось, вся информация о лаке нанесена на колпачок. При всем уважении, решение неудачное, текст под пальцами стирается в первую очередь.

post-3961-0-23696900-1423217871_thumb.jpg

post-3961-0-05368000-1423217899_thumb.jpg

post-3961-0-77320400-1423217927_thumb.jpg

post-3961-0-74090800-1423217981_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю еще один оттенок, на этот раз, #408. Он мне нравится еще больше, чем в первом тюбике :ok: Насыщенный, переливчатый цвет, как бронзовый песок с мельчайшими блестками, очень красиво играет в зависимости от освещения. Качественное, плотное, ровное и гладкое глянцевое покрытие. Глиттер настолько мелкий, что наощупь не ощущается, и стойкость тоже отличная, не меньше 5 дней без дополнительных средств. Так что, видимо, это закономерность, и лаки этой линейки все лаки добротные. Произведены они в Польше, кстати говоря, по-моему, для Польши это что-то запредельное.

Главный вопрос, который остается, как быстро они густеют. Расход весьма экономичный, накрасила в два слоя - около недели спокойно занимаешься своими делами и о маникюре не вспоминаешь. Обидно будет, если весь не израсходуется вовремя и придется разбавлять. Думаю, много тюбиков сразу покупать не надо.

post-3961-0-86828400-1424088783_thumb.jpg

post-3961-0-10750500-1424088817_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×